Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 9 м. назад
Tabeus (Форум): 48 м. назад
brini (Форум): 4 ч. 53 м. назад
jinji (Форум): 7 ч. 4 м. назад
Инесса_.. (Форум): 14 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Очки для водителей. Как выбрать правильно?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Очки для водителей. Как выбрать правильно?
Распечатать 
Очки для водителей. Как выбрать правильно?

welliese19 Очки для водителей. Как выбрать правильно?

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Идеально подходящих на все эпизоды жизни шоферских очков, к огорчению, просто-напросто не существует. В связи с этим любой водитель должен иметь минимум две пары. При выборе идеальной модели ориентироваться требуется на конкретную специфику очков и, само собой разумеется, на их назначение. Также, рекомендуем очки водителя для ночной езды по доступной цене.

Что касается оправы - она должна отвечать следующим условиям. Отсутствие давления на виски и переносье, а также гипоаллергенность материала - то есть, она не должна вызывать аллергии. В оправе должны очень прочно держаться линзы. Сами очки для шоферов должны крепко держаться - не сползать с носа, отвлекая владельца авто от его работы.

Отборный вариант - оправа с узкими ободком и заушинами. Она не станет предпосылкой ограничения обзора через боковые и заднего вида зеркала. Для владельца кабриолета безупречным выбором станут sport очки, при производстве оправы для которых применяется композитный пластик. Такие очки защитят от пыли, ясного солнца и мух и комаров, а также обеспечат плотное прилегание и безбрежный обзор.

Линзы очков должны быть изготовлены из пластика - они реже запотевают и менее травмоопасны, а синтетические поликарбонатные - еще и стабильны к механическому влиянию. Самое важное условие - это эксплуатационное качество линз. То есть, наличие уникального покрытия, препятствующего появлению царапин. При отсутствии времени на анализ выбора в магазинах и нужды приобрести лучшие очки или линзы online магазин optic-city.ru станет неплохой альтернативой - необходимый аксессуар можно подобрать теперь прямо из дома.

Сообщая о разноцветных линзах, нелишне отметить, что они запрещены при солнечной погоде - желтые, красноватые и прочие многокрасочные линзы искажают расцветки, что, естественно, не пойдет на пользу вожатому, который должен вовремя заметить цвет светофора и машины позади него. Добросовестный вариант - антибликовые очки, оборудованные особым фильтром для отражения погожих лучей и бликов от лобового стекла, блистающих предметов, сырого асфальта и пр.
» 27.11.22 16:33 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.