Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 11 м. назад
alanpoe.. (Форум): 20 м. назад
Sia (Форум): 36 м. назад
patriot.. (Форум): 36 м. назад
VeroNik.. (Форум): 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Mashka Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я очень люблю смотреть кино и сериалы.Один из моих любимых сериалов "Закрытая школа".Мой любимый фильм "Хатико" и "Хроники Нарнии".Мне очень нравится мультфильм "Ледниковый период 4" и "Мадагаскар 3".Делитесь своими вкусами в мире кино.
» 26.08.12 20:09 Профайл

Гость Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.








Мне очень нравится сериал "Сваты".Там мне очень нравится актриса Анна Кошмал.Она снималась в 5 сезоне.
» 27.08.12 23:39

patrioticfan Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вот что касается именно мультфильмов, какие вы выбираете для просмотра с детьми? Мы обычно вот тут подбираем что-то новое, благо выбор мультиков у них просто огромный. Особенно радуют новинки от Диснея, они делают действительно качественные и атмосферные мульты, которые даже взрослым смотреть интересно.
» 24.10.13 11:38 Профайл

Гость Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.








ну раз уже зашла тема про кино, сериалы, и любимых актеров, то вставлю и я свое слово, вот мне например, очень нравиться актёр и певец Михаил Боярский,но тут на днях, нашла информацию о том, что он собирается покинуть сцену, самое интересное инфо о нем, мне очень бы хотелось его еще видеть на наших экранах, но у него есть веская причина ухода, и это понятно
» 03.02.14 15:21

veronika1986 Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.02.14
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
простите за повтор поста, ну раз уже зашла тема про кино, сериалы, и любимых актеров, то вставлю и я свое слово, вот мне например, очень нравиться актёр и певец Михаил Боярский,но тут на днях, нашла информацию о том, что он собирается покинуть сцену, самое интересноеинфо о нем, мне очень бы хотелось его еще видеть на наших экранах, но у него есть веская причина ухода, и это понятно
» 03.02.14 15:25 Профайл

Kavabanga Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я просто обожаю сериал Доктор Хаус. Вот сейчас посмотрела все 8 сезонов и иду по 2му кругу с самого начала:)
» 11.08.14 11:43 Профайл

RitochkaKa Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обожаю Сильвестра Сталоне и все его фильмы.
» 24.03.16 10:06 Профайл Посетить веб-сайт

malina Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.03.17
Сообщений: 1
Откуда: Псков




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я с нетерпением жду седьмой сезон сериала "Игра престолов".

--
fashion clothes
» 10.03.17 11:38 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.








Я очень любила наши советские мультфильмы, я толком не понимаю почему их запретили, и разрешают показывать такие ужасные зарубежные мультфильмы. Но там есть много достойных полнометражных мультфильмов, Ледниковый Период, Гадкий Я
» 23.05.17 16:40

Виолентова Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Душевные не люблю, мне бы триллер!
» 06.07.17 19:46 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.