Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 23

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Информация, Форум


Последний посетитель:
MarinaL.. (Форум): 22 м. назад
Инесса_.. (Форум): 52 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 46 м. назад
Tabeus (Форум): 8 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Мультиварка
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мультиварка
Распечатать 
Мультиварка

Гость Мультиварка








Всем привет. Я надумала себе купить мультиварку, и как оказалось, всегда есть возможность немного сэкономить свои денежки и заказать с доставкой из интернета. Просмотрела больше десятка блогов с публикациями на эту тему и нашла здесь обзор, лучшие мультиварки представлены. Есть возможность заказать бытовую технику от известного производителя, под названием куку и, судя по отзывам в интернете – лучше покупать сразу в интернете. Приходилось ли кому-то из вас заказывать мультиварки в онлайне? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас и надеюсь, что вы поделитесь своими мнениями.


[ Редактировано СилаБытия в 15.01.19 09:21 ]
» 15.01.19 12:21

Гость Re: Мультиварка








Здравствуйте, да. Мне приходилось вести сначала поиски в интернете хорошей мультиварки, читать отзывы, а потом уже только оформлять заказ. Как, оказалось, всегда есть возможность остановить свой выбор на недорогой бытовой технике, которая ещё и с доставкой на дом приедет. Я считаю, что очень важно использовать себе во благо все многочисленные преимущества, которые предлагают виртуальные торговые площадки. А на официальном сайте можно купить ещё с приятными бонусами мультиварку, поэтому рекомендую вам рассматривать в качестве основного варианта официальный сайт компании.
» 15.01.19 17:03

klarissssa Re: Мультиварка

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у меня подруга купила и почти не пользуется!
» 16.01.19 18:53 Профайл

Nezhnaya Re: Мультиварка

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я вот думаю, что будет лучше - мультиварку взять, или пароварку. Мне хочется в целом купить много новой посуды, но надо бы хотя бы с этим определиться. В чём плюсы и минусы обоих вариантов?
» 05.02.19 17:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мультиварка1709 14.06.21 15:03

От 
  Мультиварка1799 14.01.21 15:18

От 
  Мультиварка1835 14.07.20 15:17

От 
  Мультиварка11373 13.03.20 11:43

От 
  Мультиварка11381 05.12.19 16:49

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.