Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 17

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 17 м. назад
dimafik.. (Форум): 51 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 52 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Yana4ka Подскажите

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня обнаружили гастрит. Интересно знать, можно ли употреблять молочные продукты при гастрите?
» 31.01.19 13:11 Профайл Посетить веб-сайт

Anutikkk Re: Подскажите

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посмотрите, что пишут в интернете.
» 01.02.19 17:16 Профайл Посетить веб-сайт

Yana4ka Re: Подскажите

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Каждый пишет свое, хотелось бы узнать только правду.
» 01.02.19 17:24 Профайл Посетить веб-сайт

klarissssa Re: Подскажите

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы у своего врача постеснялись спросить? :-? Если честно, то я и сама встречала разную информацию о том, можно ли молочку или нет. У меня полгода назад выявили гастрит, который развился у меня на нервной почве. Молочку мне разрешили употреблять, аргументировав это тем, что она помогает усвоение. А еще я вот на медицинском сайте читала статью https://medicalok.ru/zheludok/gastrit/kefir-pri-gastrite.html, где написано о том, что кефир предотвращает гниение продуктов в желудке у людей с гастритом. И по своим ощущения скажу, что после кефира мне становилось чуток легке ;-)
» 02.02.19 11:49 Профайл

Винников Re: Подскажите

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 14
Откуда: Московская обл.




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я в таких вопросах всегда придерживаюсь принципа, что если продукт спорный, то лучше не надо.
» 19.04.19 14:26 Профайл

Valer4ik6 Re: Р В Р’В Р РЋРЎСџР В Р’В Р Р

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше у врача такие вещи узнавать. В интернете много чего написано, да еще и степень мы вашу не знаем.
» 08.10.20 17:39 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: Р В Р’В Р РЋРЎСџР В Р’В Р Р

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, у меня недавно тоже появились проблемы с желудком( Сейчас ищу хорошего гастроэнтеролога. Если у вас есть такой на примете, желательно из личного опыта, подскажите пожалуста.
» 24.04.23 18:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.