Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 6 ч. 40 м. назад
patriot.. (Форум): 7 ч. 21 м. назад
Komok (Форум): 9 ч. 16 м. назад
Manirok.. (Форум): 9 ч. 17 м. назад
Ekatune.. (Форум): 13 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : фотосессия
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  фотосессия
Распечатать 
фотосессия

alena0112 фотосессия

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотите поднять свою самооценку и чувствовать себя более уверенной, но не знаете как? Тогда могу вам посоветовать сделать фотосессию в стиле ню. Лично мне фотосессия в стиле ню помогла избавиться от низкой самооценки и других моральных проблем. Могу вам даже посоветовать хорошего фотографа https://xabych.ru/, к которому я ходила. Ознакомьтесь с его портфолио, фотографии 100% понравятся. Насчет конфиденциальности можете не переживать, фотосессия будет конфиденциальной.
» 11.03.19 20:22 Профайл

Рукодельница Re: фотосессия

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На это не каждый пойдет. Поднять свою самооценку модно и другими спосоьами.
» 31.03.19 18:05 Профайл

Malawyn Re: фотосессия

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, на такую фотосессию решится не каждый, но у каждого свои интересы, и в принципе все мы разные. Моя девушка тоже была на профессиональной фотосессии, но не ню, а в черно-белом стиле. Съемку проводил один из московских интерьерных фотографов, он много работает и на свадьбах, и так проводит студийную фотосъемку. Моей все очень понравилось, и работа мастера, и сами фото получились не обычные и красивые, она почувствовала себя настоящей моделью. Если вы заинтересуетесь работой фотографа, то смело заходите на его сайт http://color-foto.com/category/article/. Там собраны все его работы. Цену на фотосессию там тоже можно увидеть.
» 18.08.19 20:19 Профайл

Malawyn Re: фотосессия

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть на сайте номер телефона для контакта с фотографом, но не всегда можно дозвонится, я нашел проще решение, это написать в фейсбуке https://www.facebook.com/Photographer.Kirill.Toll/ и там вы получите ответ намного быстрее, чем ждать ответа по телефону. Советую писать.
» 19.01.20 19:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 17 , на этом форуме:
Всего пользователей: 17 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
17 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.