Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
GanstaY.. (Форум)


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 17 м. назад
VeroNik.. (Форум): 44 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 49 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 41 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу сделать перманентный макияж.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу сделать перманентный макияж.
Распечатать 
Хочу сделать перманентный макияж.

Arrinka Хочу сделать перманентный макияж.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто думал сделать перманентный макияж, татуаж?

[ Редактировано Arrinka в 28.03.19 08:35 ]
» 27.03.19 23:29 Профайл

Milka Re: Хочу сделать перманентный макияж.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну, неоднозначно я бы сказала.

[ Редактировано Milka в 28.03.19 08:34 ]
» 27.03.19 23:37 Профайл

Болька Re: Хочу сделать перманентный макияж.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Раньше не интересовалась.

[ Редактировано Болька в 28.03.19 08:33 ]
» 27.03.19 23:43 Профайл

Тайга Re: Хочу сделать перманентный макияж.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы не советовала.

[ Редактировано Тайга в 28.03.19 08:33 ]
» 27.03.19 23:49 Профайл

cwetik Re: Хочу сделать перманентный макияж.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, тоже люблю хорошо выглядеть. Могу вам посоветовать Макияж в Салоне красоты Primae в Куркино и Химках ,здесь вам сделают макияж исходя из форм лица и так далее. Шикарный вариант на самом деле.
» 29.06.19 22:31 Профайл

sereg4potapov Re: Хочу сделать перманентный макияж.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Кто думал сделать перманентный макияж, татуаж?


У меня жена вообще не думала наверное когда пошла его делать, в итоге мастер сделал все хорошо, но сам
татуаж ей просто не подошел. Он же для красоты и украшать должен, а на ней он реально смотрелся словно
боевой раскрас какой-то... В общем хорошо, что есть студии которые удаляют его современными способами.
Лазерное удаление перманентного макияжа https://udalenie-tat...zha.php здесь себе заказала и довольна
осталась всеми предоставленными услугами. Ознакомиться обязательно и вам рекомендую, многим думаю
такая услуга точно пригодится.

» 06.10.22 17:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: GanstaYa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.