Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Tabeus (Форум)


Последний посетитель:
zelka (Форум): 30 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 46 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 46 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Одежда больших размеров
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда больших размеров
Распечатать 
Одежда больших размеров

Katya4178 Одежда больших размеров

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.04.19
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Очень скоро у нас на работе будет корпоратив и мне бы хотелось поразить своих коллег обновкой. Где вы покупаете модные и в то же время качественные платья больших размеров?
» 09.04.19 22:37 Профайл

Гость Re: Одежда больших размеров








Привет. Добрый день. Сейчас найти красивое платье плюс сайз для любого официального мероприятия не проблема с этим интернет-магазином https://unigma.ru/zhenskaja-odezhda-bolshih-razmerov/platja-bolshikh-razmerov/ . Я являюсь их клиентом уже более года и всегда остаюсь довольна качеством предлагаемой продукции и конечно же стилем! Обязательно загляните на досуге, я думаю Вы обязательно подберёте что-то для себя!
» 09.04.19 22:38

Katya4178 Re: Одежда больших размеров

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.04.19
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо за совет!
» 09.04.19 22:38 Профайл

Marliza Re: Одежда больших размеров

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
на ламоде посомтрите, там доставка быстрая и качество вещей отличное
» 11.04.19 03:54 Профайл

GanstaYa Re: Одежда больших размеров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветики. Я хочу найти красивое платье на лето, но нужно большого размера( У меня пока нет ничего на примете, может вы что-то посоветуете?
» 14.06.22 16:02 Профайл

Иллона Re: Одежда больших размеров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я не очень люблю ходить по магазинам и приобретать новые вещи, мне кажется, это связано с тем, что трудно подобрать нужный мне размер и вообще меня все это сильно смущает всегда( Очень понравилось заказывать вещи онлайн в магазине "Большие Люди" - https://bolshie.ru/catalog/zhenskie-platya-yubki-bolshikh-razmerov/. На лето особенно нужны легкие платья, у них тут выбора очень много. Сразу заказывала несколько вариантов. Идеально село платье Браво. Платье бежевого цвета с буквенным рисунком.
» 14.06.22 20:57 Профайл

mar.yana Re: Одежда больших размеров

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.07.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Закупки где делаете?
» 24.08.22 13:53 Профайл

Sia Re: Одежда больших размеров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если будете делать закупку от производителя, то будут все размеры в наличии. Мы когда покупаем блузки оптом от производителя в Краснодаре https://krasnodar.dstrend.ru/store/bluzki/https://krasnodar.dstrend.ru/store/bluzki/ , всегда список размеров в наличии.
» 24.08.22 14:23 Профайл

GanstaYa Re: Одежда больших размеров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго всем, друзья. У нас проблема с поиском подходящей обуви для мужа, у него не стандартный размер, слишком большой( Поэтому вечно с этим мучаемся. Кто-то знает, где стоило бы поискать?
» 27.10.22 13:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Tabeus

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.