Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 19 м. назад
dimafik.. (Форум): 9 ч. 38 м. назад
patriot.. (Форум): 10 ч. 19 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 13 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужна помощь с росписью стены – хочу красивый пейзаж
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Всё о рисунках и рисовании
/  Нужна помощь с росписью стены – хочу красивый пейзаж
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Нужна помощь с росписью стены – хочу красивый пейзаж

Мария Нужна помощь с росписью стены – хочу красивый пейзаж








Слушайте, кто может помочь идеями для росписи стены – хочется чего-нибудь необычного, яркого пейзажа. Пространство небольшое (полметра где-то в высоту), но вытянутое – ширина примерно 2,5 метра.

Как вариант – разбить на несколько зон. Но я бы хотела какие-то пейзажные мотивы изобразить. Что лучше подойдёт? Может, картину какую посоветуете перевести в квадраты? (Опыта у меня мало).

Ещё один вариант – стену закрасить просто, но повесить картины свои. Но тут я не представляю, с чего начать – никогда на холсте не рисовала, только акварель и гуашь, ещё стены немного расписывала.
» 28.08.14 13:18

Гость Re: Нужна помощь с росписью стены – хочу красивый пейзаж








Можно нарисовать солнечный берег моря. Мне больше нравятся итальянские мотивы. Вот пример:

» 10.09.14 08:27

patrioticfan Re: Нужна помощь с росписью стены – хочу красивый пейзаж

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы решили не расписывать свои стены, а лучше использовать картины и постеры для интерьера http://bucalapi.ru/g...y_panno . Просто иногда очень хочется интерьер изменить, а с расписанными стенами это сделать значительно труднее. Тем более что нам делают хорошие скидки, когда мы картины приобретаем, поэтому можем позволить себе делать это почаще.
» 16.02.15 14:04 Профайл

Наталья Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!








Профессиональный арт-агент Наталия Виеру, www.moiartagent.ru. Приглашаю художников к сотрудничеству! По всем вопросам: info@moiartagent.ru
» 19.03.15 00:10

Дилярка Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хочу забор расписать
» 19.07.17 21:00 Профайл Посетить веб-сайт

Retikoyv Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
поэтому можем позволить себе делать это почаще.
» 11.08.17 08:24 Профайл

Богданович Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А не проще поклеить фотообои? Их переклеить можно если надоест. А Рисунок на стене будет долго)
» 17.08.17 18:51 Профайл

Георгина Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Красиво, это вы в детской хотите нарисовать на стене?
» 27.08.17 09:21 Профайл

Богданович Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это больше для гостиной подойдёт, а не для детской.
» 02.09.17 12:57 Профайл

Liddiya Re: Арт-агент ищет художников для сотрудничества!

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне нравятся фотообои.
» 05.09.17 19:15 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.