Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 31 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 57 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 13 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Тимлид, разработчик
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тимлид, разработчик
Распечатать 
Тимлид, разработчик

Dmitrius Тимлид, разработчик

Уважаемый пользователь


Регистрация: 11.03.22
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Тимлид, разработчик

Вы находитесь на странице программиста Дениса Аникина, который рассказывает о своих приобретенных навыках за годы работы в сфере IT. Это уверенный, высококлассный и опытный специалист, которому под силу справиться с любой задачей. На сайте https://xfenix.ru/#public-activity вы сможете получить всю необходимую информацию, биографию этого специалиста. В настоящий момент он работает в Райффайзенбанке. Пишет на таких языках программирования, как typescript и python. Денис постоянно развивается, находится в поисках новых решений, уникальных технологий.

Считает себя обычным программистом и среднестатистическим человеком. В настоящий момент выполняет роль тимлида в 3 командах, которые создают чат-бота, а также CRM. Все проекты, которые разрабатываются этим талантливым программистом, написаны на таких языках, как typescript и python. Проекты создавались некоторое время назад и с самого начала. Денис выступает техническим лидером в различных командах, ему нравится fullstack разработка, пишет бекенды, верстает, выполняет CR. Осуществляет командные автоматизации, а также работает над улучшением, а также формированием всех необходимых процессов для того, чтобы работа протекала, как положено. Однако Денису больше нравится работа на таком языке программирования, как Python. На нем программист пишет сайты самой разной сложности. Также есть опыт работы с go. Этот язык нравится Денису и является основным в его деятельности.

На странице также рассказывается и о навыках программиста. Он прошел огромное количество различных тестов, имеет подтвержденные навыки. Здесь перечислены те программы, с которыми Денис активно работает и в которых отлично разбирается. Почитайте всю опубликованную информацию, которая поможет принять решение о дальнейшем сотрудничестве.
» 04.06.23 10:22 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подбор разработчиков по самой низкой цене 0axied11536 12.08.21 12:15

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.