Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Карта сайта, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 24 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 55 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 22 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 38 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Настольный гриль
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Настольный гриль
Распечатать 
Настольный гриль

alena0112 Настольный гриль

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Голову сломала, что подарить своему на днюху. Мне кажется у него уже всё есть, гаджеты сразу отмела, да бы его не разочаровывать в своём техническом развитии. Подруг своих пытала с неделю. Предложения было от дрели до электромясорубки. Кстати предложение по электромясорубке меня и натолкнуло посмотреть угольные грили. На природу выезжать любим, блюда приготовленные на огне и углях тоже. Так что стала рыскать и подбирать чего-нибудь интересненькое и необычное. Коллега на работе дал наводку на вертикальные грили или еще их называют полезные грили. Облазила несколько интернет-магазинов в поисках неведомой подарочной зверушки. Будете смеяться, но я как сорока выбрала этот гриль на угле для дачи https://box-grill.ru...-gril/. Связалась с менеджером, сказал, что на основании можно вырезать короткую подарочную надпись. Так что если будет именная переподарить уже будет точно нельзя! Предложение прикольное и необычное. Осталось за малым, что блин написать для ублажения своего мужа. А так как я с юмором и на язычок остра долго не думала и выдала "Жарь с толком!". Менеджер хихикнул и понял мою многоходовку! Выбранный настольный гриль получила за неделю до днюхи. Благо сие мероприятие летом и каждый летний день приходится ловить и не хотелось проводить в 4-х стенах, решили провести на нашей фазенде. Ну, а мне только этого и надо было! Намариновали мяса, накупили овощей, которые у меня не уродились и поехали. Пока он выгружался, старый угольный мангал я спрятала, интригу создала! Родственники и друзья приехали через час. А так как некоторые уже начала немного праздновать и пытались скомунякать закуску со стала, а остальные растряслись в дороге, решили садиться за стол. Милый ушел за мангалом и упс! Приходит хмурый и кидает "Мангал похоже бомжи украли на металлолом, придётся готовить на сковородке". Ну, а мне же этого и надо! Приношу ему коробку от "Box-Grill" и говорю "Попробуй на этом". Глаза детей видели, когда им дарят новую интересную игрушку, вот примерно такие были и у моего мужа, когда распечатал подарок. Над надписью смеялись все, муж оценил подарок и мои пожелания! Друзья тоже захотели прикупить такой блестючий гриль из нержавеющей стали, так что не я одна сорока оказалась.
» 21.07.19 22:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кухня гриль. Кулинарный портал0VeroNika05536 17.06.22 13:21

От VeroNika05
  настольный футбол0625 02.12.20 21:59

От 
  настольный симулятор2Skipi766 11.10.20 05:59

От Vataiare
  Как выбрать хорошую сковороду гриль для дома01220 02.06.20 06:08

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.