Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 17

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 23 м. назад
dimafik.. (Форум): 57 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 58 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Изучение английского
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Изучение английского
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Изучение английского

Гость Re: Изучение английского








Прежде чем идти учиться важно очень знать насколько хорошо вы знаете английский. Это вам поможет во первых, сэкономить и
не проходить заново уже пройденный материал. А во вторых отметите для себя, как сильные, так и слабые стороны в английском.
Также и преподавателю будет ясно с чего именно с вами нужна начинать обучение. Пройти тест английский уровень бесплатно
можно на данном портале, там же сможете потом и пойти на обучение. Учусь таким образом уже третий год и все очень нравится.
Успехи есть и они меня всем устраивают. Рекомендую и вам сюда тоже обращаться.



[ Редактировано sladkoyezhka в 23.12.21 04:35 ]
» 23.12.21 07:35

Jhn471 Re: Изучение английского

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.08.20
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 205 / 205 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 205 / 205 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Полностью согласен, что найти репетитора по английскому языку, это наиболее эффективный вариант обучения. В этом много преимуществ, по сравнению, с самостоятельным обучением. При работе с репетитором, точно не будет пропадать мотивация, и он не даст вам бросить всё на пол пути. Я вот уже месяц занимаюсь индивидуально, и сейчас прохожу теме - напитки на английском. Вроде на первых порах, всё не так сложно, как казалось изначально.
» 05.04.21 06:31 Профайл

BellStar Re: Изучение английского

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.08.20
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 205 / 205 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 205 / 205 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как по мне, то лучше просто найти репетитора, и заниматься индивидуально. Это как мне кажется, наиболее хороший вариант.
» 05.04.21 05:53 Профайл Посетить веб-сайт

ИгорьФедоров Re: Изучение английского

Младший пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не буду первым, кто подтвердит, что если решил вплотную заняться изучением иностранного, то нужно полное погружение в учебу. Так же желательно заниматься по программе, а не вразброс проходить темы и разделы. Поэтому нужна https://maykop.london-express.ru/ школа английского языка для занятий, где с уровнем первоначальной подготовки можно начать обучение с нуля на курсах. Заодно с такими же студентами на практике закрепите пройденный материал.

[ Редактировано ИгорьФедоров в 17.11.20 11:15 ]

[ Редактировано ИгорьФедоров в 17.11.20 11:16 ]
» 17.11.20 14:07 Профайл

Николь90 Re: Изучение английского

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше всего английский изучать на курсах. Я для этого вообще в школу записалась
» 16.11.20 15:15 Профайл

SmallBunny Re: Изучение английского

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю, что все-таки индивидуальные занятия будут более эффективными. Школа школой, но там Вашему ребенку не будет уделяться должное внимание. Конечно многое зависит от репетитора, главное чтоб это не была старая форма обучения. Все должно быть очень интересно, и возможно больше в форме игр, просмотра мультфильмов на английском языке и обычного общения. Зайдите на сайт Buki https://buki-repetitor.ru/repetitor/anhliyskiy-yazyk/ , вот там очень много анкет преподавателей с большим опытом работы с детками разных возрастов. Вам нужно в поисковике ввести свой город. Почитайте отзывы людей и рассмотрите анкеты, я думаю Вы найдете лучшего преподавателя. Я бы наверное поступила именно так)

--
Купить справку от врача Москве
» 27.03.20 01:33 Профайл

Гость Re: Изучение английского








Здравствуйте, английский в современном мире точно нужен, я знаю его только на бытовом уровне, не хватает чтобы работать с документами, поэтому с такими вопросами я уже иду в бюро переводов http://lingmax.ru/
» 28.01.20 18:51

Fickina Re: Изучение английского

Помаленьку вникаю


Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Образование в школах сейчас совсем не стало годиться. Я хоть своего сына недавно записал на курсы английского языка по скайпу online-teacher.ru . Он хоть как-то начал разговаривать, да и вообще ему стало нравиться так обучаться, не выходя из дому ты учишь языки. Даже в Ютубе уже выложили ролики такого обучения
» 14.01.20 17:24 Профайл

IlonMask Re: Изучение английского

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше всего английский изучать на курсах. Я для этого вообще в https://dialog-succe.../adult/ записалась, там нормальные преподаватели и сама методика, так что каждый для себя узнает что-то новое
» 14.01.20 16:59 Профайл

Taniar Re: Изучение английского

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решили свою малышку с самого детства отдать на курсы английского языка. Ей пять лет, оказывается не везде берут таких малышек. Тогда я более детально ознакомилась со всеми школами. Нашла для таких крошек школу английского языка в Волгограде https://x-language.ru/. Очень нравится.
» 01.11.19 22:09 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.