Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 31

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 46 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 18 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 44 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Магазины для кондитера
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Магазины для кондитера
Распечатать 
Магазины для кондитера

alena0112 Магазины для кондитера

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Расскажите, какие у вас хобби? Я просто обожаю готовить, особенно всякие тортики, пирожные, эклеры, пироги - в общем нравится заниматься выпечкой. Я даже курсы разные по кондитерке проходила в интернете, бывала на разных мастер-классах, смотрю много блогов ведущих кондитеров. Это мне интересно. Я работала несколько лет кондитером, потом родился ребенок и с работы ушла. Сейчас готовлю тортики на заказ, людям очень нравится, по крайней мере отзывы хорошие оставляют. Есть тут еще кондитеры?) У меня дома просто куча всяких кондитерских приспособлений, но периодически пополняю свою коллекцию. Кстати, кому интересно, нашла один хороший сайт, который предлагает список магазинов с кондитерскими товарами https://konditerfirms.ru/, я там постоянно выбираю интересующий меня магазин, где потом заказываю разные кондитерские штуки. Где-то цены дешевле, где-то дороже, где-то доставка бесплатная, где-то нет, где-то нужен минимальный заказ на какую-то сумму, а где-то можно заказывать на любую сумму. И, конечно же, можно почитать отзывы о каждом магазине. На сайте удобная система фильтров: по городу, по условиям работы, по ценам на товары. Там есть единая таблица, благодаря которой очень удобно сравнивать сразу несколько магазинов. Есть информация о каждом магазине. Можно зайти в карточку любого магазина и посмотреть их адреса, режим работы, телефон, соц.сети, фотографии, отзывы, цены и другое. Я думаю, очень полезный портал. Не нужно самому искать магазины, они все собраны на одном сайте. Нужно только выбрать нужный.
» 15.08.19 14:54 Профайл

Froila Re: Магазины для кондитера

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 69




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Знаете, по сути таких магазинов тут более чем достаточно, так что Вы можете вообще без особых проблем найти для себя надежного поставщика, качество которого будет Вас радовать. Посмотрите, к примеру, вот тут на джемы https://www.rankon.ru/products/optom/dzhem-ot-proizvoditelya/ - продажа от производителя здесь прямая, так что цены Вы получите действительно привлекательные.
» 27.01.23 13:05 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.