Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 50

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 6 м. назад
gaveree.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 16 м. назад
Madeira (Форум): 3 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?
Распечатать 
Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?

retokil Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 59 / 59 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 59 / 59 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Никто случайно не знает, не планируются ли у нас в Брянске в ближайшее время действительно хорошие концерты? Не бывал на таких выступлениях уже несколько лет, и хочу хотя бы одно или два за время отпуска посетить.
» 29.01.24 23:34 Профайл

fafikola Re: Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 52 / 52 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 52 / 52 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А Вы местные афиши изучать не пробовали? Как по мне, именно с их помощью можно подобрать действительно подходящее выступление для посещения. Сам так всегда делаю.
» 30.01.24 00:02 Профайл

zarisovka Re: Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 16
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 51 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 51 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я в социальных сетях всегда получаю информацию о предстоящих концертах. Подписан на несколько городских групп в ВК и ОК, в которых выкладывается такая информация.
» 30.01.24 00:53 Профайл

oplikos Re: Хочу сходить на концерт. Посоветуете какой-то в Брянске?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 15
Откуда: Поблизости




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 51 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 51 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В скором будущем симфонический оркестр CAGMO будет концерты в Брянске проводить. Причём, довольно разные - там есть и классическая музыка, и даже песни КиШа. Вам стоит выбрать такое выступление, которое больше под Ваш музыкальный вкус подходит. Можете сделать это здесь https://cagmo.ru/cities/bry . На этом же сайте имеется возможность ознакомиться с предыдущими выступлениями, чтобы понять, чего ждать.
» 30.01.24 01:19 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.