Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Иллона (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 30 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 35 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 27 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 14 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 11 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : хочу сейчас себе закупить новые гель лаки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  хочу сейчас себе закупить новые гель лаки
Распечатать 
хочу сейчас себе закупить новые гель лаки

Гость хочу сейчас себе закупить новые гель лаки








Всем привет. Я хочу сейчас себе закупить новые гель лаки, но никак не могу решить, какую фирму и где лучше покупать. Вот думала уточнить тут эти моменты, чтобы потом не было неприятностей. Буду очень рада, если поможете в этих вопросах. Заранее большое спасибо. Буду рада.
» 12.10.19 02:12

Гость Re: хочу сейчас себе закупить новые гель лаки








Мне пришлось долго присматриваться к магазинам для мастеров маникюра, так как изначально я решила, что только в интернете. Самый нормальный магазин мне попался в интернете, где были отличные цены. По сей день тут заказываю https://www.nogtisho...cts=yes как для себя так и для салона. Просто большой выбор, отличное обслуживание и мне нравится, что с доставкой все отлично.
» 13.10.19 20:51

Гость Re: хочу сейчас себе закупить новые гель лаки








Мне нравятся гель лаки красивые, яркие
» 10.02.20 18:40

Гость Re: хочу сейчас себе закупить новые гель лаки








Привет, мой супруга увлекается маникюром. Мне очень нравится сервис, который называется http://atica.com.ua ,здесь есть много гель-лаков различных прекрасного качества. Как раз тут и закупаюсь и делаю ей подарки.
» 10.02.20 22:07

alena0112 Re: хочу сейчас себе закупить новые гель лаки

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, кто еще занимается маникюром? Это не является моим заработком, но я люблю делать красивый маникюр себе и подругам. Недавно заказала себе лаки через каталог фаберлик 4 2021 онлайн https://faberlic-u.r...smotret для французского маникюра и парочку цветных, еще трафареты и пилочка шли в подарок. Очень понравилось, как легли лаки. Не нужно сначала наносить базу, идеально ложатся и создают объемное покрытие. Но главное, что цвета такие сочные. Под любой наряд можно подобрать.
» 25.01.21 14:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Иллона

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.