Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 16

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 47 м. назад
GanstaY.. (Форум): 50 м. назад
Иллона (Форум): 50 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : косметология
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  косметология
Распечатать 
косметология

Гость косметология








  Ультразвук сейчас используют везде, куда не кинся. Вот и я его тоже хочу использовать. Осталось только найти подходящий ультразвуковой аппарат для моего косметологического кабинета. Мне бы на проработку несколько видов таких аппаратов, а лучше компанию, которая их продает.
» 24.11.19 20:02

Гость Re: косметология








Ультразвуковые технологии сейчас очень известны в мире, не то, что в былые времена. Каждый салон хочет иметь в своем арсенале, что-то эдакое. Чтобы привлечь клиентов. Мы собственно не исключение. В нашем использование есть супер замечательный ультразвуковой аппарат https://medicalmag.r...ftinga/ . Он многофункционален и энергоэкономичен. Сияющие лица женщин, это его творение с помощью наших специалистов.
» 25.11.19 15:39

Zliviki Re: косметология

Пока еще застенчивый


Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Косметология сейчас вообще творит чудеса. Именно с ее помощью можно многие годы оставаться молодой и красивой. Я пока стараюсь использовать только щадящие процедуры для поддержания красоты. Но не за горами те времена, когда нужно думать о процедурах гораздо серьезнее. И я возлагаю большие надежды, ведь видела много положительных результатов.
» 28.11.19 12:28 Профайл

zagadochnaya Re: косметология

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, это действительно так. Косметология действительно творит чудеса. Знаете, я когда это поняла, то сразу же решила пройти курсы, чтобы самой делать всех красивыми. И в этом мне помогли тут https://www.manuolog...ologii/ Довольна, что им доверилась. Рекомендую.
» 21.05.21 23:16 Профайл

sereg4potapov Re: косметология

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня с возрастом наверное заметил, что кожа сильно начала обвисать... Операций вообще до ужаса
просто очень сильно боюсь и искал себе способ, как можно вообще это все исправить без операций. По
совету нашел клинику где есть вот такая процедура которая называется липолиз. Знаете, сказать вот
если прям честно, то не ждал, что будет какой-то хороший результат, но я ошибся. Результат реально
есть и он просто превосходный, если вот сравнить с тем, что было раньше и какой я сейчас, то это
просто небо и земля. Дорогие женщины, стоимость у клиники недорогая и уверен, что вас липолиз
точно заинтересует.

» 16.10.22 06:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.