Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 8

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7275

Последняя регистрация: Geruina


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
vane4ka.. (Форум): 18 м. назад
sereg4p.. (Форум): 18 м. назад
Plombir.. (Форум): 7 ч. 4 м. назад
zelka (Форум): 7 ч. 41 м. назад
Geruina (Форум): 9 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : автосалон
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  автосалон
Распечатать 
автосалон

Гость автосалон








ребята, хочу купить авто
выбираю теперь варианты. мне знакомый Тойоту советует. как думаете, где лучше брать?
» 13.12.19 12:20

Гость Re: автосалон








Я по многим ездил, смотрел варианты в интернете. В общем все знают, что лучше покупать в официальном дилерском автосалоне авто. Я свою Тойоту покупал в автосалоне СП БИЗНЕС КАР. Хорошая скидка почти в сто штук, а это не мало согласитесь. Можете глянуть какие есть предложения на сейчас https://toyotabc.ru/current-offers/. Я остался доволен.
» 13.12.19 12:57

GanstaYa Re: автосалон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Решилась на покупку новой машины, кто знает где можно присмотреть хорошие варианты? Только начинаю поиски..
» 13.04.24 16:22 Профайл

Иллона Re: автосалон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики всем. Много лет мечтала о собственной машине, она стала своего рода символом достижений и независимости. Я долго экономила на эту цель, каждый раз укладывая в копилку дополнительные средства на "авто мечту". Каждый раз, когда на улице мимо меня проносились стильные и элегантные автомобили, чувствовала себя ближе к своей цели. Выбор не был простым. Я стремилась купить новую машину, которая соответствовала бы всем моим потребностям и ожиданиям. Это требовало много времени на исследование различных моделей, чтение отзывов и анализ технических характеристик. Я искала седан бизнес-класса с превосходной динамикой, экономичностью и современными технологиями. Моя мечта оказалась привязанной к Toyota Camry. Ее стильный дизайн, мощные двигатели, удобное управление и комфортный интерьер сразу меня покорили. И, наконец, я решила свои сомнения и приобрела эту машину. Обратилась в официальную дилерскую компанию "ИАТ" (https://iat.ru/toyota), где и выбрала свою Toyota Camry в комплектации "Стандарт Плюс". Этот автомобиль полностью оправдал мои ожидания. Благодаря своим усилиям, тщательному планированию и помощи специалистов из компании, моя мечта стала реальностью. Теперь, с этой стильной и надежной машиной, я готова к новым приключениям и будням на дорогах.
» 14.04.24 23:32 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  автосалон21310 20.06.23 23:23

От GanstaYa
  Насколько сматывают километраж автомобиля автосалоны?0dimafikas591 03.05.22 10:43

От dimafikas
  выбор автосалона 7Zaconenex1877 12.11.21 16:56

От 
  дезинфекция и озонирование автосалона11965 31.12.19 00:55

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.