Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7357

Последняя регистрация: sofyads


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 17 м. назад
Magic (Форум): 29 м. назад
Madeira (Форум): 2 ч. 8 м. назад
Каракат.. (Форум): 2 ч. 19 м. назад
Лисичка.. (Форум): 2 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу ветерин
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу ветерин
Распечатать 
У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу ветерин

Ordda У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу ветерин

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 44 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 44 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу ветеринарную клинику в Калуге. Где можно найти проверенные клиники с хорошими отзывами и ценами?
» 14.11.24 03:49 Профайл Посетить веб-сайт

Magic Re: У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу вет

Полноправный пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С лечением кота в Калуге ничего нового. Вроде и клиники есть, но как только начинаешь искать хорошие отзывы, все упирается в цену. И если хочешь найти действительно хорошего специалиста, приходится побегать по нескольким местам.
» 14.11.24 05:03 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу вет

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 105




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нашему коту потребовалась помощь, и мы обратились к клинике на https://vetok40.ru в Калуге. Ветеринары — настоящие профессионалы, быстро провели диагностику и назначили лечение. Кот уже пошел на поправку, и мы очень благодарны за теплый прием и качественный уход. Теперь только к ним!
» 14.11.24 23:45 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: У моего кота возникли проблемы со здоровьем, и я ищу вет

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 181




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не мало ветеринарных центров , не мало сейчас. Только вот там врядли вы найдете нужные препараты для лечения и стоит заранее об этом подумать. Вот кстати есть приличные скидки в ветаптеке https://4lapy.ru/sha...dec-24/ и можно что-то с выгодой будет взять. А почему запомнилось, так ведь тоже брали средства от мочекаменной, тут просто выгоднее было и взяли вот.
» 10.12.24 13:16 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.