Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 7 м. назад
VeroNik.. (Форум): 6 ч. 35 м. назад
Tabeus (Форум): 7 ч. 7 м. назад
zelka (Форум): 7 ч. 34 м. назад
dimafik.. (Форум): 9 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Влюбленность
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Влюбленность
Распечатать 
Влюбленность

Гость Влюбленность








Никак не могу понять, коллега по работе влюблён в меня или это какая-то банальная вежливость? Хотелось бы с вам обсудить этот вопрос, может вы знаете, как распознать влюблённого мужчину? Заранее, спасибо, за ответы
» 08.01.20 15:36

Гость Re: Влюбленность








Есть как минимум несколько ключевых признаков, и вы должны знать о каждом из них. Мне нравится читать статьи по психологии, потому что в них очень много полезных советов и рекомендаций можно найти, чтобы потом использовать на практике. И на этой странице статья размещена о том, как ведёт себя влюблённый мужчина, ключевые признаки. Я после прочтения публикации пришла к выводу, что на работе три парня ко мне не равнодушны и это действительно приятно удивляет и в то же время радует. Один из этих парней мне самой очень нравится


[ Редактировано СилаБытия в 08.01.20 13:42 ]
» 08.01.20 16:42

alex1228 Re: Влюбленность

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
это всегда размышления и принятие решения
» 11.01.20 13:03 Профайл

alex1228 Re: Влюбленность

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всегда думаем, а что ей сказать или , что подарить. Всегда есть сомнения и так далее. А тут https://goal-life.com/page/method/kvadrat-dekarta можно прочитать про философское решение, что и как делать, что будет лучше. то есть такого рода размышления, которые помогают быстрее и точнее принять решения. Но это как пример для вас. Иногда помогает.
» 11.01.20 13:05 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.