Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 6

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум)


Последний посетитель:
Manci (Форум): 33 м. назад
VeroNik.. (Форум): 38 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 50 м. назад
brini (Форум): 5 ч. 55 м. назад
jinji (Форум): 8 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : веб-дизайна сайта
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   веб-дизайна сайта
Распечатать 
веб-дизайна сайта

Skipi веб-дизайна сайта

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, помогите! необходимо заказать разработку веб-дизайна сайта по оптимальной цене. хочу собственный красивый и современный сайт!
» 13.03.20 01:09 Профайл

Гость Re: веб-дизайна сайта








привет. если уже и решили сделать собственный сайт, то доводите дело до конца. не стоит экономить на дизайне.
» 13.03.20 23:39

Skipi Re: веб-дизайна сайта

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
доброго времени суток . вам смогут помочь на сайте https://top.studio/. они с легкостью справятся с дизайном сайта любой сложности буквально за семь дней. ребята там работают толковые. работу выполняют в оговоренные сроки, делают качественно с учетом всех пожеланий.
» 14.03.20 12:58 Профайл

Гость Re: веб-дизайна сайта








а тут еще такой вопрос нарисовался. дизайн-то у меня хороший, но по всей видимости получился слишком уж навороченный - лагать сайт начался, причем неслабо так) мне посоветовали сервис OptiPic https://optipic.io/r...dpress/ интегрировать, но насколько он хорош, у кого-то есть опыт использования? просто деньги впустую потратить не хотелось бы
» 31.03.20 12:21

Гость Re: веб-дизайна сайта








сейчас немало компаний, через которые можно сделать выгодный заказ подобных услуг
» 27.05.21 10:16

Гость Re: веб-дизайна сайта








По мне, дизайн сайта - это одна из самых важных, но и сложных деталей при разработке и создании сайта, потому что, заходя на какой-то сайт, посетители первым делом будут оценивать именно внешний вид вашего портала. Могу посоветовать ознакомиться тут https://workspace.ru...design/ с кейсами по разработке дизайна вашего сайта, я именно таким образом подбирал себе исполнителей, которые помогли воплотить все мои пожелания относительно дизайна сайта, вместе с этим, предлагали более оптимальные варианты и как это всё сделать чтобы результат был идеальным.
» 27.05.21 11:05

Egorka88 Re: веб-дизайна сайта

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 10
Откуда: Алтай




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне эта информация тоже пригодится в скором времени

--
Будем здравы, бояре
» 27.05.21 14:23 Профайл Посетить веб-сайт

Mariaanna Re: веб-дизайна сайта

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
К сео-специалистам лучше обратиться.
» 27.05.21 18:30 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ekatunechka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.