Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 48

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Ekatune.. (Форум): 2 ч. 46 м. назад
zagadoc.. (Форум): 3 ч. 24 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 7 м. назад
brini (Форум): 4 ч. 24 м. назад
Markus (Форум): 5 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : фирменные кросовки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  фирменные кросовки
Распечатать 
фирменные кросовки

Skipi фирменные кросовки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
привет. подскажите, где покупаете фирменные кроссовки? интересует адидас, найк, пума только оригиналы.
» 16.03.20 16:20 Профайл

Zaconenex Re: фирменные кросовки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
привет. у них уже не такое качество. как раньше. ну это мое мнение. но все же получше от отечественных производителей.
» 17.03.20 07:45 Профайл

Гость Re: фирменные кросовки








привет. я покупаю кроссы только тут. https://sneaker-discount.ru/. меня устраивает все: и качество, и ассортимент и цена. отличный магазин. раньше я сезон не мог отходить (рвались или ноги сильно потели) а теперь наконец-то нашел место, где можно приобрести фирменную обувь и понял, что это реально лучше купить одну пару качественной обуви, чем три пары обычных.
» 18.03.20 07:33

MelnykMaria Re: фирменные кросовки

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я всегда покупаю на американских сайтах
» 18.03.20 13:09 Профайл

Гость Re: фирменные кросовки








Мне всегда хочется чтобы обувь была высокого качества, потому что я постоянно много времени провожу на ногах, так что если взять плохую обувь, то ноги быстро начнут болеть. Сейчас брала здесь https://tervolina.ru/ хорошие кроссовки, которые мне очень понравились внешне, а когда я их примерила, то они оказались ещё и очень комфортными, теперь это мои любимые кроссовки, кстати.
» 17.02.21 18:37

alenagubina Re: фирменные кросовки

Младший пользователь


Регистрация: 05.03.22
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 158 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 158 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я мужу решила купить Nike Trainer https://gosneakers.r...rainer/ это кроссовки с тканевым верхом, как раз то, что для лета надо. На фото кроссовки классно смотрятся. Я и себе там фирменные кроссовки присмотрела.
» 28.07.22 13:27 Профайл

Иллона Re: фирменные кросовки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем, подруги) Я вот решила начать заниматься баскетболом, мне бы найти хорошие кроссовки для этого вида спорта. Вы не посоветуете хорошую модель?
» 23.07.23 16:57 Профайл

GanstaYa Re: фирменные кросовки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Баскетбол - это активный спорт, и стопа нуждается в хорошей поддержке. Идеально, если кроссовки имеют технологию Wrap, которая обеспечивает прочный охват и поддержку стопы во время движения. Также обратите внимание на амортизацию подошвы. Технология Nitroedge обеспечивает легкую и прочную амортизацию, которая помогает смягчить удары и предотвращает возможные травмы. Для защиты стопы от скручивания, очень полезна TPU вставка Anti-twist в середине стопы. Это обеспечивает дополнительную защиту, особенно во время резких движений и поворотов. И, конечно же, не забывайте о сцеплении с поверхностью. Износостойкая подошва обеспечивает хорошее сцепление с любым типом покрытия на площадке. Теперь, что касается моей собственной покупки. Я решила приобрести баскетбольные кроссовки Anta SHOCK WAVE 4 PRO Two Dimentional Comic на сайте магазина "Кинаш Спорт" - https://kinash.ru/categories/krossovki-basketbolnye. Эта модель в лимитированной расцветке меня просто очаровала! Двумерное цветовое решение вдохновлено мультяшным крокодилом, а черно-белые комические мазки кисти придают им веселый и стильный вид. Кроме того, эти кроссовки разработаны специально для разыгрывающих защитников, что идеально подходит для моего стиля игры. Я уверена, что они обеспечат мне надежную поддержку, комфорт и защиту на площадке.
» 23.07.23 20:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.