Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
MarinaZ.. (Форум): 35 м. назад
bodrovg (Форум): 1 ч. назад
Dmitriy.. (Поиск): 1 ч. 15 м. назад
Gearkor.. (Форум): 1 ч. 19 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 2 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 392




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Часто слышу о возможных бесплатных установках приложений на телефон без регистрации. Но насколько это надёжно и безопасно? Побаиваюсь нарваться на вирусы или утечки данных. Кто-то пользовался подобными сервисами?
» 29.04.25 12:39 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 399




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуй! Я тоже сначала переживала, но нашла сайт, где контроль за безопасностью стоит на первом месте. Если интересно, загляни тут. Этот сайт гарантирует безопасность при скачивании. Я давно ним пользуюсь и спокойно скачиваю без регистрации, потому что уверена в надёжности ресурса и отзывов других пользователей.
» 29.04.25 13:03 Профайл

Иллона Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 650




 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 824 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 824 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.
» 29.04.25 20:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.