Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 58

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 38 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 37 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 41 м. назад
zagadoc.. (Форум): 8 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : купить качественную обувь
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  купить качественную обувь
Распечатать 
купить качественную обувь

Гость купить качественную обувь








где покупаете обувь своим детям? ищу качественные кроссовки для подростка.
» 01.05.20 12:46

Гость Re: купить качественную обувь








мой малой убивает обувь меньше чем за сезон.уже не знаю, где купить что-то стоящее.
» 01.05.20 16:08

Гость Re: купить качественную обувь








мой малой убивает обувь меньше чем за сезон.уже не знаю, где купить что-то стоящее.
» 01.05.20 16:08

Vataiare Re: купить качественную обувь

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 436




 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
здравствуйте! согласна, что качество обуви на отечественном рынке желает лучшего.я уже давно приобретаю детям обувь только европейских марок. вот сайт проверенного интернет-магазина обувиhttps://euromarca.ru/
» 01.05.20 22:50 Профайл

Tasja Re: купить качественную обувь

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я ребенку сейчас только ортопедическую покупаю в специальном магазине ортопедической обуви.
» 05.05.20 13:51 Профайл

Гость Re: купить качественную обувь








Такую сейчас еще попробуй найди. Вот жене подобрали вариант полуботинков с трудом, хорошо что в Терволина https://www.tervolin...otinki/ ассортимент хороший, но поначалу конечно решиться не могли, ведь сейчас столько паршивого китая вокруг, что не хотелось снова ожечься. Но как оказалось в Терволина очень даже хороший пошив обуви, так что не ошиблись с выбором)
» 15.12.20 18:28

Гость Re: купить качественную обувь








На обуви для деток не стоит экономить, как мне кажется, потому что от этого зависит, насколько комфортно будет ножке, плюс дети вечно в движении, нужно чтобы ноге было удобно и ничего не натирало. Мы взяли на лето детские босоножки, подбирали через сайт Biztop, там сразу смотрели отзывы, кто что по тем или иным вариантам обуви пишет, так легче понять, какое качество будет у обуви.
» 03.08.21 15:03

GanstaYa Re: купить качественную обувь

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, мои дорогие. Я вот обычно обувь покупаю на сайте магазина "RALF RINGER", сейчас думаю прикупить для себя и ребенка, но денег не так много как хотелось бы.. Кто знает, как можно сэкономить на покупке в этом магазине?
» 28.05.23 17:21 Профайл

Иллона Re: купить качественную обувь

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем, мои друзья форумчане) Хочу рассказать вам об отличном способе экономить на покупках. Я недавно открыла для себя приложение "Кошелек" для смартфона - https://koshelek.app/bonusnaya-karta-ralf-ringer, которое помогает сэкономить деньги и получить дополнительные бонусы. Одна из самых интересных возможностей приложения - оформление дисконтных/бонусных карт различных магазинов. Например, я недавно стала покупать одежду для наших детей в магазине "Ralf Ringer". Качество товаров всегда на высоте, и мы рады каждой покупке. Но благодаря приложению "Кошелек" я узнала о возможности экономить ещё больше. В нём есть специальная бонусная карта для "Ralf Ringer", которую можно оформить прямо через приложение всего за 5 минут. При использовании бонусной карты "Ralf Ringer" вы получаете бонусы за каждую покупку. Их соотношение простое: 1 бонус = 1 рубль. А самое интересное, что накопленные бонусы можно тратить на любые покупки в магазине "Ralf Ringer" со скидкой до 30% от стоимости товара. Это действительно замечательная возможность сэкономить при покупках и получить ещё больше радости от шопинга. Я лично уже успела воспользоваться этой бонусной картой, и результаты меня приятно удивили. Это выгодное решение, которое помогает экономить на каждой покупке. Если и вас интересует идея экономии и получения дополнительных бонусов, рекомендую скачать приложение "Кошелек". Уверена, вы оцените все его возможности и сможете воспользоваться привилегиями при покупках не только в "Ralf Ringer", но и в других магазинах. Всем желаю выгодных покупок и счастливых моментов)
» 28.05.23 19:50 Профайл

sereg4potapov Re: купить качественную обувь

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 527




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мужская обувь, по моему мнение самая важная часть гардероба каждого мужчины. Она должна быть
удобной, стильной и соответствовать всем требованиям моды. В магазине вы найдете широкий выбор
мужской обуви от ведущих производителей и вам стоит только посмотреть и познакомиться с каталогом
в котором соответственно и есть мужская обувь https://kc-shoes.ru/...og/man/ У них вы можете купить
обувь для любого случая - от повседневной носки до деловых встреч и праздников. Гарантируется
высокое качество товаров и доступные цены. Приходите к ним и выберите свою идеальную пару обуви...
По многочисленным покупкам могу сказать, что дешевле и такого отличного качества обуви вы наверное
больше точно найти нигде не сможете.

» 15.06.23 07:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.