Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Главная, Форум


Пользователи:
zagadoc.. (Форум)


Последний посетитель:
Manci (Форум): 28 м. назад
sereg4p.. (Форум): 39 м. назад
jinji (Форум): 1 ч. 23 м. назад
begtopm.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
alenagu.. (Форум): 4 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : грудь после рождения ребенка
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  грудь после рождения ребенка
Распечатать 
грудь после рождения ребенка

Гость грудь после рождения ребенка








Добрый вечер или уже наверное, полночь! После того, как у меня родился ребенок, моя прекрасная грудь, стала не хочу выражаться, подвисшей, мягко говоря. Есть собственно и другие проблемы, связанные с растяжками. Я не думала, что все так будет, ведь мужчины всегда балдели от моей великолепной груди и мне это очень нравилось. Теперь собственно, кто на меня глянет и сделает комплемент, если все висит, как не знаю что. Мне кажется, что мне срочно нужно сделать пластику, но я не знаю, куда мне лучше всего обратиться? Что вы мне посоветует? Прошу, ели можно отписаться сразу, а то из-за этого, у меня просто отвратительное состояние в последнее время, я просто себе не нравлюсь, вот и все. Нужно избавляться от этого чувства.
» 10.09.20 22:59

Гость Re: грудь после рождения ребенка








У меня была очень красивая большая грудь, до того, как я забеременела. Конечно же, она всегда нравилась мужчинам. Но, к сожалению, после рождения ребёнка, скажем так, её внешний вид стал немного другим. Конечно же, я всегда гордилась своей грудью, а теперь она как бы так мягко выразиться или сказать, стала обвисшей. Мне это не очень нравится, так как выглядит это всё скажем так, печально. По совету своей хорошей знакомой я обратилась в клинику пластической хирургии "Основа" https://osnovaclinic...-grudi/ , где сделала пластику груди, которая вернула мне скажем так, мой прежний вид.
» 10.09.20 23:44

Иллона Re: грудь после рождения ребенка

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Я вот тоже не довольна свой грудью( Хочу сделать подтяжку.. Не знаете, куда лучше обратиться в Питере для подобных процедур? Чтобы все сделали хорошо, а то я переживаю..
» 21.03.24 11:28 Профайл

GanstaYa Re: грудь после рождения ребенка

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Расскажу вам о прохождении подтяжки груди после рождения ребенка. Столкнулась с изменениями в своем теле после беременности и кормления грудью. В течение некоторого времени я чувствовала дискомфорт из-за утраты формы и упругости груди, и это начало влиять на мою уверенность. После долгих размышлений и обсуждений с партнером я решилась на подтяжку груди. Это было большим шагом для меня, но я чувствовала, что это необходимо для моего самочувствия и уверенности в себе. После консультации с пластическим хирургом я посетила отделение пластической хирургии в клинике MedSwiss в Питере. Перед операцией мне предложили пройти комплексное обследование, включая анализы, ЭКГ и УЗИ молочных желез. Это было сделано для обеспечения безопасности и достижения наилучшего результата. За две недели до операции я подготовилась, отказавшись от приема препаратов, курения и спиртного. Сама операция прошла под общим наркозом и длилась несколько часов. После операции я провела ночь в стационаре, где мне оказывали внимательный уход. Следующего дня меня выписали, и начался период восстановления. Первые дни были немного тяжелыми, но я придерживалась рекомендаций врача и носила компрессионное белье. Постепенно отеки ушли, и через несколько недель я уже чувствовала себя лучше. Хотя полный результат был виден только через несколько месяцев после операции, я была в восторге от того, как моя грудь выглядела после подтяжки. Это было точно то, что я хотела - упругая, красивая грудь, которая помогла мне почувствовать себя уверенно и привлекательно. Как и любая операция, подтяжка груди имеет свои риски, но благодаря профессионализму врачей и строгому соблюдению рекомендаций я смогла избежать осложнений. Я благодарна медицинскому центру MedSwiss за заботу и качественное обслуживание. В итоге мастопексия стала для меня не просто косметической процедурой, а способом вернуть себе уверенность и комфорт в своем теле.
» 21.03.24 14:31 Профайл

ИванСурков Re: грудь после рождения ребенка

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 110 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 110 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Даже и не знаю

[ Редактировано ИванСурков в 24.03.24 22:58 ]
» 25.03.24 01:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 18 , на этом форуме:
Всего пользователей: 18 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
17 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: zagadochnaya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.