Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 17 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 21 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 13 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 1 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 11 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Заболевания шейки матки - причины, симптомы и лечение
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Заболевания шейки матки - причины, симптомы и лечение
Распечатать 
Заболевания шейки матки - причины, симптомы и лечение

qqqaqulya Заболевания шейки матки - причины, симптомы и лечение

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.01.21
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что такое эрозия шейки матки, причины заболевания, симптомы и признаки, а также препараты и методики для его лечения - все это рассмотрено на сайте https://sheika-matka.ru/.
» 08.03.21 23:52 Профайл

GanstaYa Re: Заболевания шейки матки - причины, симптомы и лечение

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 340




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Подскажите пожалуйста, куда лучше обращаться в Санкт-Петербурге для лечения эрозии? Уже замучилась с этой болячкой, нужно как-то решать эту проблему со здоровьем..
» 23.04.23 16:46 Профайл

Иллона Re: Заболевания шейки матки - причины, симптомы и лечение

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 337




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, подруги. Как вы знаете, эрозия может привести к различным проблемам, таким как болезненные ощущения во время секса или неприятные выделения. Однако, что еще более важно, не леченная эрозия может стать причиной развития рака шейки матки. Я недавно сама прошла радиоволновое лечение эрозии шейки матки в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/. Этот метод лечения отличается безболезненностью, низкой травматичностью и отсутствием контакта с мягкими тканями. Операция проводится через 3-7 дней после завершения менструации, что позволяет эпителию быстро восстановиться. На аппарате "Сургитрон" проводится воздействие на слизистую радиоволнами определенной чистоты, что позволяет избежать контакта с шейкой матки. Радионож нагревает клетки, за счет чего они испаряются, а верхний слой поврежденных тканей выпаривается. После процедуры остается тонкая пленка без рубцов. Этот метод подходит даже для лечения эрозий крупного размера. Я очень рада, что прошла эту процедуру и теперь чувствую себя гораздо лучше. Если у тебя есть какие-то проблемы с эрозией, я настоятельно рекомендую обратиться к врачу для консультации и возможного лечения.
» 23.04.23 19:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.