Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 45 м. назад
GanstaY.. (Форум): 48 м. назад
Иллона (Форум): 48 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 4 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : сумки через интернет
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  сумки через интернет
Распечатать 
сумки через интернет

Гость сумки через интернет








Думаю, меня поймут девушки, потому что я обожаю сумки, под каждый наряд сумка должна быть подходящей по цвету, стилю и фасону. Сейчас подбираю себе как раз новую компактную сумочку. Кто какой магазин с большим выбором подскажет ?
» 04.03.21 16:27

Гость Re: сумки через интернет








Понимаю, хочется чтобы наряд был всегда довершенным, поэтому я тоже всегда подбираю себе сумочки под одежду чтобы это смотрелось гармонично. Недавно пополнила свою коллекцию сумочек, вот тут https://globestyle.r...g/sumki подобрала компактную черную, которой мне так долго не хватало. Можете сами туда заглянуть, посмотреть расценки и ассортимент сумочек, там на много модели ещё и скидки есть, можно сэкономить.
» 04.03.21 17:32

sereg4potapov Re: сумки через интернет

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу отметить, что не только девушкам нравится носить сумки, поверьте, мужчинам тоже носить их крайне удобно, конечно
имею ввиду только мужские сумки. Меня вот вообще устраивает мой рюкзак кожаный который купил пару месяцев назад на
сайте магазина https://hb-market.ru...zhskoy/ Они тут красивые, стильные и вместительные, хотя вот громоздкими вообще
не смотрятся. Посмотрите даже на фото, как шикарно это выглядит, фотку прикреплю. Либо на сайте ознакомьтесь с каталогом,
возможно и вам захочется чтобы ваш мужчина носил такой весьма красивый и стильный аксессуар.



[ Редактировано sereg4potapov в 11.03.22 05:13 ]
» 11.03.22 08:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.