Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 22 м. назад
brini (Форум): 3 ч. 56 м. назад
jinji (Форум): 6 ч. 7 м. назад
Инесса_.. (Форум): 13 ч. 11 м. назад
MarinaL.. (Форум): 13 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Программирование на Паскаль
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Программирование на Паскаль
Распечатать 
Программирование на Паскаль

alex_petrov Программирование на Паскаль

Младший пользователь


Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем рекомендую пройти курс по программированию в Паскале в онлайн школе Онскилс https://onskills.ru/kurs-programmirovania-v-pascale
Если вы хотите научиться писать программы и приложения, которые на данный момент являются востребованным продуктом, то данный курс будет отличным инструментом в получении новых знаний, и выходе но новый уровень заработка и понимания профессии. Возможно, в школе вы уже проходили данный легкий язык, поэтому я советую углубить свои знания и освоить принципы программирования на данном языке на профессиональном уровне. В курсе нет никакой скучной теории, только практика. Все видеозаписи уроков будут доступны сразу после их просмотра на платформе курса. Вы сможете устроиться на работу с заработком от 40 тысяч рублей в месяц.
» 06.03.21 22:50 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: Программирование на Паскаль

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да полно таких курсов по программированию, только во мне кажется обучаясь в https://elbrusboot.camp/ больше знаний получишь. Как никак такая сильная и интенсивная методика дает свои плоды. Ну сами подумаете, с утра до вечера обучаться, это не один вам час в неделю, а ежедневно. С другой стороны так и нужно, правильно же. Тем более скучать не придется, в команде все происходит и наставник всегда рядом с тобой. Кому хочется одному, то тоже не проблема. Есть индивидуальные занятия. Получается, что за 12 недель ты уже можешь создать свою программу ту же, а при трудоустройстве показать разработанный твой код в процессе обучения. Ведь когда ты учишься, что-то делаешь, каждая строчка записывается. Вообщем есть над чем подумать.
» 21.06.21 18:01 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.