Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 3 ч. 56 м. назад
MarinaL.. (Форум): 4 ч. 28 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 23 м. назад
VeroNik.. (Форум): 11 ч. 51 м. назад
Tabeus (Форум): 12 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу танцевальную школу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу танцевальную школу
Распечатать 
Ищу танцевальную школу

Истер Ищу танцевальную школу

Младший пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Кто сможет мне помочь найти хорошую танцевальную школу, хотим с мужем научиться танцевать сальсу. Очень надеюсь на дельный совет.
» 09.03.21 09:24 Профайл

Берретта Re: Ищу танцевальную школу

Младший пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 213 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 213 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посмотрите стоимость и расписание занятий в лучшей танцевальной школе нашего города "Палладиум". Талантливые и профессиональные преподаватели научат даже самого неумелого танцевать сальса, бачата и тому подобное. Даже не сомневайтесь и смело идите сюда, чтобы уже начать учиться танцевать с мужем. Мы уже умеем и это благодаря хорошим учителям.
» 09.03.21 10:22 Профайл

Гость Re: Ищу танцевальную школу








а где есть занятия по детским танцам?
» 10.08.21 15:03

Гость Re: Ищу танцевальную школу








  У меня внучка с юных лет любит танцы. Как услышит музыку в торговом центре, так как и начинает танцевать. Рад, что смог воспользоваться предложением клуба Come On Gym на сайте https://comeongym.ru...s-city/ фитнес клуб митино. Там работает секция CARDIO DANCE. Танцевальная тренировка, сочетающая в себе такие направления как Lady Style, Reggaeton,Bachata и другие направления. Прекрасная эмоциональная разгрузка. Внучка бежит на занятия с удовольствием, что приятно.
» 10.08.21 15:45

GanstaYa Re: Ищу танцевальную школу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Я тоже хочу начать заниматься танцами!) Дочь уже подросла и теперь у меня есть немного свободного времени, но не занаю куда лучше записаться, я просто не особо мастер в этом деле.
» 11.06.23 15:21 Профайл

Иллона Re: Ищу танцевальную школу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хочу поделиться своим впечатлением о посещении уроков танцев по румбе в танцевальной студии "La Boca". На уроках танцев в "La Boca" - https://labocadance.ru/destinations/ballroom/rumba-2/ я почувствовала себя волшебницей, воплощающей красоту и страсть этого танца. Уроки проходят в дружественной и поддерживающей атмосфере, где все встречаются, чтобы разделить свою любовь к танцам и прокачать свои навыки. Я выбрала именно румбу, потому что этот танец обладает особой энергией и эмоциональностью. Румба - это танец любви, страсти и интимности. Я хотела научиться выражать свои эмоции через движения и создавать красивые и грациозные композиции на танцполе. Румба дает мне возможность почувствовать себя настоящей женщиной, раскрыть свою силу и внутреннюю гармонию. Кратко расскажу вам историю румбы. Этот танец родился на Кубе в XIX веке и был назван "детищем рабов". Румба смешала в себе африканские ритмы и испанские мелодии, что создало неповторимый стиль. С течением времени румба стала одним из самых популярных танцев в мире и символом кубинской культуры. Мой опыт обучения румбе в "La Boca" максимально положительный. Преподаватели студии профессиональны и талантливы, они действительно вдохновляют и поддерживают каждого ученика. Научили меня технике танца, правильной постановке ног и рук, а главное - выражать свои чувства через движения.
» 13.06.23 11:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.