Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
alenagu.. (Форум): 50 м. назад
zagadoc.. (Форум): 56 м. назад
Mundote.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
MOORTHY (Форум): 1 ч. 18 м. назад
LoL1tA (Форум): 1 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Качественные и долговечные карнизы для вашей ванной от произ
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественные и долговечные карнизы для вашей ванной от произ
Распечатать 
Качественные и долговечные карнизы для вашей ванной от произ

dimafikas Качественные и долговечные карнизы для вашей ванной от произ

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2071




 Уровень: 37
Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2100 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2100 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 67 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 67 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Фирма "MrKARNIZ", про которую мы рассказываем в сегодняшнем материале, уже не первый год занимается производством качественных, долговечных и красивых карнизов для ванных любых типов от отечественных и зарубежных изготовителей. В текущее время в каталоге товаров компании уже насчитывается больше 1000 отличных карнизов, которые проектировались и изготавливались специально под определённые модели ванн и душевых поддонов. Если вам вдруг нужна штанга для ванной, то обязательно поищите нужное вам изделие в каталоге на сайте "MrKARNIZ", даже если тут не окажется подходящего по размерам и форме карниза, вы без труда сможете воспользоваться услугами по изготовлению карниза по нужным размерам и сможете получить качественное изделие точно в оговоренные сроки!

Многие люди сегодня встречаются с такой проблемой, что только недавно подвешенный в ванной комнате карниз начинает очень быстро ржаветь, тускнеть и падать. А причины, по которым данные трудности проявляются, достаточно просты:

• частое использование для изготовления карнизов тонкой стальной трубы;
• закрепление карниза к стене тонкими силуминовыми креплениями;
• применение в роли основного элемента крепления банального поперечного винта, который сильно деформирует несущую штангу карниза.


Сотрудники фирмы "MrKARNIZ" при создании своих собственных моделей карнизов для ванной смогли принять во внимание все описанные проблемы и научились изготавливать отличные карнизы, что без труда прослужат вам пару десятков лет. Для сборки штанг здесь применяются трубы повышенной прочности и толщины из отечественной нержавейки. Крепления также изготавливаются из стали, а не из дешёвого силумина, благодаря чему они без проблем выдерживают требуемые нагрузки и прочно удерживают карниз на протяжении нескольких десятков лет.
» 17.06.21 11:29 Профайл Посетить веб-сайт

Марковна123 Re: Качественные и долговечные карнизы для вашей ванной от п

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 287




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смотря какие карнизы вам нужны ? Мы делали их сами. Нашли тут http://artmetalgroup.ru огромный ассортимент, есть и арматура, швеллера, трубы и многое другое. Есть сейчас скидки на товар. Приобрели полосы стальные4*30, 70 рублей за погонный метр.
» 14.08.21 23:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.