Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 55

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Markus (Форум): 24 м. назад
zagadoc.. (Форум): 28 м. назад
VeroNik.. (Форум): 28 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Мне нужны удобрения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мне нужны удобрения
Распечатать 
Мне нужны удобрения

Гость Мне нужны удобрения








Мне нужны удобрения, можете посоветовать в каком магазине лучше их покупать?
» 12.07.21 13:21

Magic Re: Мне нужны удобрения

Младший пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 213 / 213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 213 / 213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
удобрения можно заказать, я бы вам порекомендовал покупать через магазин Сивва
» 12.07.21 14:29 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Мне нужны удобрения








Всем привет, у меня бабушка как раз таки не давно покупала для себя удобрения через магазин москорма. Я ей посоветовал брать это удобрение для растений на огород, так как она уже выращивает овощи и плоды в своем саду и огороде.
» 12.07.21 21:21

alllinnnnna Re: Мне нужны удобрения

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо за рекомендации.
» 14.07.21 09:45 Профайл

kisssa Re: Мне нужны удобрения

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Актуальный вопрос, буду вместе с вами читать рекомендации.
» 14.07.21 11:32 Профайл

zagadochnaya Re: Мне нужны удобрения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 528




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, а о каких удобрениях идет речь? Может быть, вы хотите больше узнать о янтарной кислоте? Тогда в https://dach4a.ru/sa...kislota есть целая статья на данную тему, которая сможет вам ответить на все вопросы. Изучайте.
» 02.02.22 22:40 Профайл

zacqawert Re: Мне нужны удобрения

Младший пользователь


Регистрация: 04.07.22
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 132 / 132 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 132 / 132 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток!
Советую посмотреть жидкие микроудобрения в этом сельхоз магазине. Там качественно, недорого и отзывы хорошие.
Желаю плодородия и процветания! :-)
» 14.09.22 22:14 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.