Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 7 м. назад
dimafik.. (Форум): 10 ч. 20 м. назад
patriot.. (Форум): 11 ч. 1 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 56 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Медсестра на дом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Медсестра на дом
Распечатать 
Медсестра на дом

valerga65 Медсестра на дом

Младший пользователь


Регистрация: 08.06.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приглашение мед сотрудника на дом для проведения разных манипуляций может потребоваться любому человеку. Выполнение капельницы либо внутримышечной инъекции: упражнения неотложные, но часто запрашивающие от человека затяжного ожидания в лечебном учреждении, что не всегда складно. А для пожилых людей, которым нелегко передвигаться, вызов на дом медицинской сестры - это, по сути, беспримерный возможный вариант прохождения назначенного врачом лечебного курса. Во время проведения курса капельниц на дому медицинская сестра имеет удобный случай консультироваться с вашим лечащим лекарем, что даёт возможность контролировать действенность процедур и долговременность курса. Медсестра может купить и доставить необходимые для мероприятия препараты: лекарства и составы, а необходимый расходный материал: шприцы, катетеры, системы уже имеются в наличии. Для удобства установки капельницы медсестра на дом использует специальные стойки, позволяющие установить емкость с препаратом на нужную высоту.
Большой штат опытных медицинских сестер, которые выполнят все типы инъекций на дому с непреложным соблюдением всех правил чистоты и антисептики, к примеру: укол на дому. Подкожные уколы на дому чаще всего необходимы больным сахарным диабетом. Это легкая манипуляция, и наши медицинские сестры после нескольких уколов смогут обучить вас делать инъекции самостоятельно. Для укола в мышцу непременно нужно знать несколько неприменных правил, нарушение которых может привести к очень тяжелым осложнениям. Именно поэтому, если вы не имеете медицинского образования и практического опыта, то безопаснее доверьте внутримышечные инъекции на дому опытной медсестре. И в неизбежном порядке только опытнейшей медсестре можно доверить проводить внутривенные вливания на дому, поскольку здесь имеет значение не только соблюдение стерильности, но и как говорят сами доктора, набитая рука, то есть опыт, умение узнать тип вены: фиксированная или скользящая, толстостенная или с тонкой и просто ранимой перегородкой.
» 01.09.21 16:43 Профайл

innafedorova Re: Медсестра на дом

Младший пользователь


Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для оказания медицинской помощи вашему ребенку в Санкт-Петербурге вы можете вызвать медсестру на дом из детского медицинского центра Вирилис https://virilisgroup.ru/ , на дому медсестра из этого медцентра может поставить уколы, сделать прививку, взять анализы, провести процедуры физиотерапии и т.д.
» 26.05.23 05:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.