Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 27

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 18 м. назад
alanpoe.. (Форум): 27 м. назад
Sia (Форум): 43 м. назад
patriot.. (Форум): 43 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Острые козырьки смотреть онлайн
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Острые козырьки смотреть онлайн
Распечатать 
Острые козырьки смотреть онлайн

valerga65 Острые козырьки смотреть онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 08.06.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)

Острые козырьки - это британский преступный драматический сериал, учреждённый в 2013 году для телеканала BBC Two и описывающий о деятельности противозаконного клана Шелби в Бирмингеме в 1920-е годы. Творцом сериала считается Стивен Найт, который вложил в основу сюжета действительную историю. Причем, большую роль в рождении острых козырьков сыграл отец Стивена. Найт, вспоминал, как его отец часто рассказывал истории из того времени, как они обитали, какая была вокруг обстановка и все иное, что касается жизни грабителей в частности. Первый сезон бандитского телесериала, состоящий из 6-ти эпизодов собрал аудиторию более 2 миллионов кинозрителей. BBC обнародовало информацию о том, что продлевает выпуск, и острые козырьки смотреть онлайн стало еще легче.
Действия развертываются в Англии начала XX века. После войны с Францией районное правительство не особенно показывает заботу о бедных слоях народонаселения, и бесхитростные пользователи, ради улучшения условий жизни решаются даже на нелегальные действия. В этой среде, в миниатюрном городе Бирмингем орудует гангстерская банда, во главе которой стоит семья Шелби, которая занимается преступными букмекерскими операциями и проведением конных скачек. С самой главной серии становится ясно, что большой Шелби, выдающий себя за вождя козырьков, им не является. На самом деле руководитель и мозг банды, это Томас Шелби. Он активен и благоразумен, в отличие от более старшего брата склонен размышлять стратегически, а генеральной его целью считается дальнейшее расширение и легализация семейного бизнеса. Однако война изменила и ожесточила его. Он будто запамятовал, что такое привязанность, чувства, и теперь им правит лишь ледяной расчет. Однако стоит в телесериале появиться таинственной барменше Грейс, как к Томасу возвращается желание жить. Только вот женщина оказывается представителем полиции под прикрытием и трудится на врага Томаса, милиционера Кэмпбелла, который жаждет посадить шайку за решетку. В одном из моментов, главарь банды Томас Шелби, вместе со своими братиками, по ошибке выкрадывает партию экспортного оружия, с фабричного склада. И данное преступление, превращается в категорию под действие с политическим охватом. Так, банда Шелби начала тяжелую игру, где оказалась в последней роли. В город, по следствию этого оглушительного дела, был направлен многоопытный агент Черчилль, которого Великобритания знала, как сурового и свирепого инспектора Кэмпбелла. Все догадывались, что он был прислан не случайно, да и сам представитель знал, ему нужна усмирительная операция.
» 24.08.21 02:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.