Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 66

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 52 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
alenagu.. (Форум): 7 ч. 13 м. назад
Ekatune.. (Форум): 21 ч. 50 м. назад
zagadoc.. (Форум): 22 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Красивые картинки и открытки с поздравлениями
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Красивые картинки и открытки с поздравлениями
Распечатать 
Красивые картинки и открытки с поздравлениями

dimafikas Красивые картинки и открытки с поздравлениями

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2074




 Уровень: 37
Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2098 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2098 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 70 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 70 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поздравления в виде картинок встали очень востребованными в последние годы. С стремительным развитием общения в мессенджерах и соцсетях, мы очень часто стали сопровождать поздравления прекрасными изображениями с прописанным на них теплым текстом.
Впрочем, в случае если вы желаете отнюдь не только пересылать друг другу обычный картинки, а ещё выделиться из общей массы, то на поиск оригинальных решений потребуется потратить время. У взрослых постоянно занятых людей с этим ценным ресурсом традиционно огромные проблемы, ко всему прочему поиски чего-то приличного смогут достаточно сильно затянуться. К счастью был сделан интернет-сайт otkritkis, в каком месте привлекательные картинки и открытки для поздравлений и пожеланий предложены в огромном количестве.
На этом сайте предложено огромное множество изображений по самым разным поводам. Искать нужный вариант довольно просто, потому что сбоку сайта имеется очень удобное меню. Имеется возможность подбирать открытки отнюдь не только по поводам, но и по имени - как популярным, так и достаточно редким.
Выбор не ограничивается исключительно стандартными днями рождения или же Новым годом с 8 марта, а включает и массу профессиональных праздников, даже до дня тестировщика либо танкиста. А ежели, вы хотите поздравить своё окружение с днём озера Байкал или же абсолютно любым прочим редким праздником? Не существует никаких проблем, так как авторы сайта "Открыт Кис" смогли сделать собственный сервис нужным подавляющему большинству.
Абсолютно все картинки высококачественные и хорошо смотрятся как на дисплее мобильного телефона, так и на мониторе компьютера. При этом картинки очень креативные, а большинство сотворены с юмором. Отправив что-то подобное виновнику торжества, вы точно будете выделены на всеобщем фоне обычных картиночных поздравлений. Естественно, все картинки можно скачать совсем бесплатно.
» 16.09.21 10:11 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.