Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 24

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 51 м. назад
Иллона (Форум): 52 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 8 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. назад
Manci (Форум): 9 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу красивые, яркие, девчачьи ткани.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу красивые, яркие, девчачьи ткани.
Распечатать 
Ищу красивые, яркие, девчачьи ткани.

StellaLa Ищу красивые, яркие, девчачьи ткани.

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, миленькие, ну скажите, где вы покупаете красивые, яркие, девчачьи ткани? Я шью на маленьких детей, в текстильных группах ВКонтакте все как-то скудненько стало. А зимой хочется праздника!!! Не только же летом деток красиво и ярко одевать. Ну поделитесь ссылками плиз.
» 26.11.21 15:12 Профайл

Георгина Re: Ищу красивые, яркие, девчачьи ткани.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Возможно, вам уже знакома оптовая площадка Стартекс, она лучшая в РФ, там есть ткани с Китая, отечественные, европейские, турецкие и т.д. Опт там от 10 тысяч рублей. Отрез тканей от 3 метров. Мы с девочками собираем совместную закупку и выкупаем. Я вот на днях получила джинсовую детскую ткань с узором, она яркая и отличного качества https://rf.star-tex....-optom/
» 26.11.21 15:27 Профайл

StellaLa Re: Ищу красивые, яркие, девчачьи ткани.

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне знакома эта площадка, я как то заходила листала, цены там действительно низкие, но меня опт напугал. Я просто как и не додумалась, что можно с кем-то в складчину сложиться
» 26.11.21 15:30 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бальзамы для губ0VeroNika051 28.03.24 13:30

От VeroNika05
  Морской коллаген0VeroNika053 28.03.24 12:41

От VeroNika05
  Cкладские услуги3VeroNika05194 28.03.24 12:39

От GanstaYa
  Хобби у всех есть?11Malishka1330 28.03.24 12:34

От Иллона
  Инвестирование и основные его методы2begtopmer570 28.03.24 12:11

От GanstaYa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.