Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 56

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 19 м. назад
Ekatune.. (Форум): 54 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 7 ч. 22 м. назад
Iamoria.. (Форум): 9 ч. 20 м. назад
dimafik.. (Форум): 10 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как активировать СИМ-карту Мегафон
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как активировать СИМ-карту Мегафон
Распечатать 
Как активировать СИМ-карту Мегафон

Гость Как активировать СИМ-карту Мегафон










USSD операция активации sim-карты Мегафон. При поддержке высокофункциональных команд, можно выполнить на деле любое действие над sim-картой и ее тарифным планом https://sim-trade.ru/tariff/megafon/. Это азбучный метод активизирования карточки Мегафон, но для его реализации понадобится любой мобильный телефон. Осуществляется она данным образом: набор установки *1212*PUK - код карты, какую необходимо активизировать; в конце ставим решетку, после этого требуется совершить - вызов. Sim-карта будет активизирована в течение 24 часов, и вы можете спокойно приступить к пользованию.

Если не получается правильно исполнить запрос и сим-карта не активизируется; вы можете надеяться на техническую помощь работника отдела продаж. Когда вы приходите за покупкой в офисный центр Мегафон, заключается договор по вашим паспортным данным в 2 экземплярах. Первый остается у вас, 2 - у фирмы. На протяжении первых суток сотрудники обязаны внести номер телефона в деятельную базу. В связи с этим, проходит автоматическая активация. Если этого не произошло, нужно обратиться в офис фирмы.

Случается так, что после 24 ч, симка не активна; в этом результате, необходимо позвонить на горячую линию мегафон, соединиться с сотрудником технической помощи и следовать предстоящим подсказкам и директивам оператора. Номер мобильного горячей линии Мегафон: 8-800-333-05-00.

Служащий может попросить вас перечислить номер договора, паспортные сведения; которые были применены при покупке надлежащего пакета либо задать тайный вопрос. Это необходимо для подтверждения, что конкретно вы являетесь владетелем данной сим-карты. Позже после счастливой проверки работник фирмы сделает заявку в системе на активацию SIM, которая в ближайшее время будет доступна.

Активизация через свой кабинет дома. Если в помещении имеется подключение к интернету, у вас есть удобный случай активировать сим-карту в домашних условиях. Для этого вам необходимо зайти в личный кабинет, найти соответствующую справку и следовать подсказкам официального сайта Мегафон.
» 27.11.21 07:37
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.