Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 24

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 36 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 8 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 34 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 50 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Обучение в колледже
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучение в колледже
Распечатать 
Обучение в колледже

Valer4ik6 Re: Обучение в колледже

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Предложите ему лагерь проф.ориентационный, у нас в республике https://utalents.ru/ Университет Талантов такие проводит. Там представители разных профессий, рассказывают, как в настоящее время в той или иной области. Детям такой формат очень понравился, когда первый раз проводили, так и оставили

--
https://utalents.ru/ - Университет Талантов для детей, которые строят будущее
» 18.06.20 05:30 Профайл Посетить веб-сайт

Юля_юля Re: Обучение в колледже

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня брат тоже хотел уходить после 9го, отговорили с мамой, сейчас уже в универ поступил) Только когда поступал, мед осмотр проходил, вот тут https://karate-ege.r...6u.html смотрю, у них справка эта очень похожу на ту которую я при устройстве на работу проходила)
» 24.09.17 12:12 Профайл

Liddiya Re: Обучение в колледже

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пока у нее есть желание, пусть будет так.
» 05.09.17 19:14 Профайл

Вета Re: Обучение в колледже

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Радуйтесь, что у Вас взрослая дочь и уже определилась с профессией.
» 02.09.17 16:24 Профайл Посетить веб-сайт

ЕвгенияКияшко Re: Обучение в колледже

Младший пользователь


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я Вас понимаю, я бы тоже очень сомневалась, разрешить ли дочке идти в колледж. Мне кажется, что пусть лучше еще в школе поучится. А потом станет старше, ответственней и выберет.
» 14.07.17 18:08 Профайл

Кисточкина Re: Обучение в колледже

Младший пользователь


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Она уверена, а вот я - не совсем. В школе я знаю всех учителей, могу контролировать, какие у дочки оценки. А колледж, это уже начала взрослой жизни. Математика ей хорошо дается, но она еще и языки учит, я думала, может она филолог станет.
» 14.07.17 09:53 Профайл

Korolek Re: Обучение в колледже

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если дочка уверена, кем хочет быть, то я бы не отговаривала. Это же прекрасно. Вот у меня сын пойдет в 11-й класс, так он говорит, что ему все равно. Куда скажем, туда и пойдет. Ничего не нравится, поэтому я беспокоюсь.
» 14.07.17 09:27 Профайл

Кисточкина Обучение в колледже

Младший пользователь


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, нужен совет, как лучше поступить. Дочка хочет идти после девятого класса в Пермский финансово экономический колледж, официальный сайт находится здесь. Мне кажется, что лучше окончить школу и только потом определиться с профессией. Но она уверена, что хочет быть экономистом. Вот я и сомневаюсь, отпускать ее или нет?

[ Редактировано Кисточкина в 15.07.17 11:24 ]
» 14.07.17 09:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полиграфолог в Москве0VeroNika054 28.03.24 16:53

От VeroNika05
  Одноразовая посуда оптом1VeroNika05212 28.03.24 16:22

От Tabeus
  Гид Подмосковья0dimafikas4 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Хобби у всех есть?11Malishka1334 28.03.24 12:34

От Иллона
  Инвестирование и основные его методы2begtopmer575 28.03.24 12:11

От GanstaYa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.