Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 79

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 7 м. назад
alenagu.. (Форум): 9 м. назад
Ekatune.. (Форум): 14 ч. 46 м. назад
zagadoc.. (Форум): 15 ч. 23 м. назад
VeroNik.. (Форум): 16 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Профессиональный инструмент для автосервиса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Профессиональный инструмент для автосервиса
Распечатать 
Профессиональный инструмент для автосервиса

Гость Профессиональный инструмент для автосервиса








Высокопрофессиональные инструменты - это незаменимая вещь в любом автосервисе или гараже автовладельца. С ними вам не составит огромного труда быстро открутить болты для замены элементов, слива автомобильных жидкостей или же простой замены колеса. Они весьма упростят и ускорят работу на вашем рабочем месте. Броским примером считается: сварочный аппарат полуавтомат. Детальнее на сайте: https://novosib.autobox.pro.

Своеобразные инструменты для автомобильного сервиса - неподменные помощники для ремонта машин любой модели и модификации. Маленькая поломка или ответственное повреждение автотранспорта - не проблема, если они есть в арсенале автосервиса. Все вещи, представленные на страницах нашего каталога, отвечают самым строгим условиям по надежности и прочности, изготавливаются из высококачественных материалов и удовлетворяют нуждам любого автомобильного сервиса.

Еще одним плюсом приобретения продуктов в фирме autobox Новосибирск является их цена. Мы работаем напрямую с производителями, именно поэтому у нас можно приобрести оборудование для автосервиса по наиболее выгодной стоимости без наценок посредников.

Вы хотите приобрести оборудование для СТО, но не уверены в подборе некоторой модели оснащения? Тогда советуем получить известную консультацию у наших специалистов. Они ответят на все интересующие вас затруднения и помогут найти наилучшее решение.

В каталоге нашего web-сайта представлен гаражный автомобильный инструмент узнаваемых производителей: GARWIN, NORDBERG, СИВИК, БХЗ, ТЕХНОВЕКТОР и т.д. У нас ведется реализация профессионального инструмента для ремонта ТС в автомобильные сервисы многообразного типа. На огромную часть инструмента распространяется бессрочная гарантия на брак производителя. Кроме того, вы без труда найдете здесь инструмент в гараж для мелких работ.
» 13.01.22 03:44

Иллона Re: Профессиональный инструмент для автосервиса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мой супруг тоже работает в сфере ремонта авто. Попросил найти хороших поставщиков инструментов для работы, кто-то может помочь с поисками? А то я пока ничего толкового не нашла, к сожалению(
» 18.02.23 16:04 Профайл

GanstaYa Re: Профессиональный инструмент для автосервиса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня супруг заядлый автомобилист, ремонтом своей машины занимается лично сам. Частенько просит заказать для него разные инструменты, даже не знаю.. у него уже наверное все, что угодно есть в гараже) Мы пользуемся этим сайтом - https://enex.market/, это не просто очередной магазин с не большим выбором, а полноценная площадка которая помогает производителям на прямую найти своих клиентов. В общем, заказываете на прямую от производителя, а это положительно сказывается на цене и качестве товара, ну и нулевые шансы попасть на подделку. Можно найти и профессиональный инструмент для СТО, выбор просто огромен.
» 18.02.23 21:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.