Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 62

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 54 м. назад
Инесса_.. (Форум): 7 ч. 52 м. назад
Jiomi (Форум): 9 ч. 4 м. назад
illona (Форум): 9 ч. 31 м. назад
Darinka.. (Форум): 10 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : ProHoster - надежность и эффективность на выгодных условиях
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ProHoster - надежность и эффективность на выгодных условиях
Распечатать 
ProHoster - надежность и эффективность на выгодных условиях

dimafikas ProHoster - надежность и эффективность на выгодных условиях

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2087




 Уровень: 37
Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2098 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2098 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 83 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 83 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поиску места для расположения своего ресурса требуется уделять максимум внимания. Разумеется, вариантов довольно немало, и расценки в основной массе предложений довольно демократичны. Но оценивать хостера нужно по намного большему количеству параметров, и доверять следует только самым надежным. К одной из подобных компаний возможно причислить ProHoster, который в последние несколько лет оказался местом расположения самых больших и высококлассных web-ресурсов. Ему доверяют и специалисты, и обычные пользователи, а отзывы только позитивные.

Решив купить хостинг в ProHoster, вы будете иметь большое количество преимуществ. Как уже было сказано ранее, в первую очередь это стоимостная привлекательность, так как даже тарифные планы верхнего уровня не перестают быть привлекательными. Цена на простой web-хостинг тут начинается от $2,5 в месяц, VPS вы можете заказать от $2,6 за месяц, а функциональный выделенный сервер можно взять в аренду за $41 в месяц. Естественно, цены в состоянии меняться исходя от конфигурации сервера, но в целом они весьма демократичны.

Вместе с хостингом тут возможно приобрести и доменные имена, оформив их во многих зонах, включая довольно редкие. Причем расценки на домены тут достаточно разумны по сравнению со многими конкурентами. Касается это и регистрации, и продления. Всякий клиент ProHoster совершенно бесплатно приобретает неограниченное количество доменов 3-го уровня. Среди иных плюсов можно отметить функциональную и удобную панель управления сайтом. Ну а опробовать все достоинства работы возможно бесплатно в течение двух недель.

Многим владельцам сайтов знакомы DDoS-атаки, которые сильно причиняют неудобства функционированию и отнимают множество нервов, в том числе и у клиентов. Данные атаки предполагают направление на сайт огромного трафика, которые просто загружают сервер и ведут к перебоям в работе. Используется подобная атака в качестве инструмента нечестной конкуренции, либо по множеству прочих причин, и только лишь очень качественные хостеры в состоянии предоставить должный уровень защиты. В ProHoster применяют передовые технологии для того, чтобы оградить собственных заказчиков от самых масштабных и хорошо спланированных DDoS-нападений. Каждый заказчик приобретает подобную защиту совершенно бесплатно, ну а расценки на профессиональный Anti- DDoS начинаются от $50 в месяц.

» 14.01.22 22:43 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.