Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 22 м. назад
brini (Форум): 3 ч. 56 м. назад
jinji (Форум): 6 ч. 7 м. назад
Инесса_.. (Форум): 13 ч. 11 м. назад
MarinaL.. (Форум): 13 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как лечить гипертонию
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как лечить гипертонию
Распечатать 
Как лечить гипертонию

davanata Как лечить гипертонию

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки привет, меня ужасно достает гипертония. Что только она не пила и к врачам обращалась и лечебные чаи разные, но пользы от них совсем мало. Девушки подскажите проверенные рецепт от гипертонии или какие рабочие средства, которые работают. Посоветуйте очень прошу, а то уже не знаю что делать
» 20.01.22 23:47 Профайл

galyanvada Re: Как лечить гипертонию

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 180




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер, мне тоже знакома эта проблема, я желаю вам посоветовать очень хорошие лекарство Микардин, купить вы его сможете здесь https://mikardiin.ru. Пару лет назад этот препарат помог и мне. По сей день пользуюсь только ими. Инструкцию и описания вы можете найти посетив официальный сайт производителя. Друзья попробуйте и я уверенна вам тоже поможет!
» 21.01.22 22:36 Профайл Посетить веб-сайт

AnnaGromova Re: Как лечить гипертонию

Младший пользователь


Регистрация: 01.03.21
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все таки было бы неплохо найти кардиолога https://kem.docdoc.ru/doctor/kardiolog , который специализируется на гипертонии. Так как лечение должно основываться именно на ее причинах.
» 22.01.22 13:58 Профайл

Жанна101 Re: Как лечить гипертонию

Младший пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне хорошо помогли в клинике тибетской медицины Наран. Врачи там опытные и грамотные , провели полное обследование, назначили курс лечения https://naran.ru/bol...ension/ , которое состоит только из натуральных компонентов. Могу сказать, что очень помогает гирудотерапия и массаж.

[ Редактировано Жанна101 в 22.04.22 23:07 ]
» 23.04.22 02:05 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.