Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 47 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 19 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 14 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 42 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кредит
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кредит
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Кредит

Futura Кредит

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот решила купить телевизор. Очень понравилась одна модель. Денег на нее не хватает. Хочу оформить кредит. Раньше я кредиты не брала. В каком банке лучше взять? Кто как считает?
» 09.09.17 15:59 Профайл

Elennaa Re: Кредит

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.08.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю сейчас все банки одинаковые. Кредиты дают под один и тот же процент. Главное чтоб страховку не засунули. Она не нужна. Просто переплатите тысяч 5 и все.
» 09.09.17 16:02 Профайл

Ylona Re: Кредит

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня сейчас тоже такая ситуация, что не хватило денег на ремонт. Так всегда бывает. Рассчитываешь одну сумму , а выходит другая.Занять не у кого. Хочу оформить кредит через банк Хоум Кредит, онлайн заявку на кредит наличными планирую подать на днях http://paychek.ru/ho...chnymi/ Конечно же не хочется лезть в кредит, но придется.

[ Редактировано Ylona в 09.09.17 13:12 ]
» 09.09.17 16:08 Профайл

Rozana Re: Кредит

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я не вижу ничего страшного в кредите. Это обычное дело. У нас вся страна так живет. И не нужно этого бояться. Хорошо что вообще есть банки которые нам их дают.
» 09.09.17 16:10 Профайл

AliskaG Re: Кредит

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Магазины, как правило, тоже дают кредиты именно от себя, так надежнее. Не спрашивали, у них есть такое??Типа рассрочки?
» 11.09.17 19:25 Профайл

Гость Re: Кредит








Посмотрите по банкам, где и какие кредиты под какой процент выдают вот здесь perevody-deneg.ru/country/
» 15.11.17 21:23

patrioticfan Re: Кредит

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так обычно в магазинах и сидят представители банков и предлагают на месте оформить.
» 26.12.17 15:22 Профайл

Sia Re: Кредит

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну да, вроде бы так и есть. Я кредиты стараюсь не брать на большие суммы. Я только могу взять мгновенный займ на яндекс кошелек, мне хватает сумм поменьше. Как-то побаиваюсь влазить в большие долги.
» 26.12.17 15:28 Профайл

vasilievart81 Re: Кредит

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если сумма небольшая - берите онлайн, а то в банках много беготни, очередь, а еще могут отказать без причины. Смотрите тут https://mincredit.ru...kspress
» 12.03.18 11:23 Профайл

Malawyn Re: Кредит

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы уже примерно присмотрели какие предложения вам подходят исходя из финансовой части вашей? Если не нашли, то можете сделать более огромный шаг в поиске кредита. Вам в этом поможет кредиткин, на котором мы узнали, что можно сделать рефинансирование нашего кредита в сбербанке и чтобы это сделать грамотно, достаточно посетить страницу.
» 23.03.18 12:36 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.