Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
brini (Форум): 46 м. назад
VeroNik.. (Форум): 55 м. назад
jinji (Форум): 2 ч. 57 м. назад
Инесса_.. (Форум): 10 ч. 1 м. назад
MarinaL.. (Форум): 10 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Проблемы с коляской.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проблемы с коляской.
Распечатать 
Проблемы с коляской.

Liddiya Проблемы с коляской.

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купили коляску ребенку, правда, не новую, а б/у, но в отличном состоянии. Так не прошло и года, как отпало колесо, а потом вообще начало сдуваться, так еще вся гремит. Я как-то не готова опять покупать еще одну коляску, мне интересно ее можно отремонтировать, или нет? Кто в курсе?
» 04.10.17 21:30 Профайл

Malishka Re: Проблемы с коляской.

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если сдуваются колеса, то вам лучше обратиться в шиномонтаж. У меня была такая проблема, так муж отвез, и там все сделали. Сейчас все хорошо, они еще и подкачали их, еще и лучше стало.
» 04.10.17 21:35 Профайл

Liddiya Re: Проблемы с коляской.

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
За шиномонтаж спасибо, а вот то, что сама коляска гремит, и тарахтит, то я думаю, с этим они мне не помогут. Просто теперь боюсь ребенка в ней возить, мало ли, что. Не дай бог еще по дороге развалится. Сейчас гуляю с ребенком на руках, а зимой будет тяжело.
» 04.10.17 21:38 Профайл

Malishka Re: Проблемы с коляской.

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может, поэтому коляску и продали, что она уже начала у них потихоньку ломаться. Я бы, конечно, не покупала коляску с рук, купила бы новую, выбрала бы не такую дорогую, без наворотов всяких. Но понимаю, ситуации разные бывают. А по поводу вашего вопроса, то есть один сервисный центр http://masterkol.ru/ , они занимаются ремонтом детских колясок, если я не ошибаюсь, то там даже мастер на дом выезжает. Попробуйте, созвонитесь с ними, может они вам помогут.
» 04.10.17 21:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.