Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 32

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Иллона (Форум), GanstaY.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 12 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 8 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 56 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 12 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стоматология
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматология
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Стоматология

Glasa Стоматология

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Я проездом сейчас в Москве. У меня разболелся зуб. Мне в Москве еще нужно пробыть неделю. Вот думаю обратиться в местную стоматологию, но в какую не знаю. Подскажите действительно хороший вариант.
» 07.10.17 13:55 Профайл

Joina Re: Стоматология

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу Вам посоветовать действительно хорошую стоматологию. Она называется Улыбка. Я там раньше лечила зубы. Там работают профессионалы. Находится она на станции метро Новогиреево.
» 07.10.17 13:58 Профайл

Basara Re: Стоматология

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю в Москве во всех стоматологиях работают профессионалы. Если бы они работали там плохо, то их не держали. Единственное цены там везде разные.
» 07.10.17 14:04 Профайл

Ylona Re: Стоматология

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю найти хорошего стоматолога не так уж и просто. Это наверное нужно поспрашивать у знакомых. У меня раньше был хороший врач. Он уехал из этого города. Сейчас я хочу пройти лечение зуба в стоматологии Москвы http://stombest.ru/ Я всегда боялась ходить лечить зубы, но делать нечего. Приходится бороться со страхом.
» 07.10.17 14:11 Профайл

simon1986 Re: Стоматология

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется проще в агрегаторе посмотреть. Например: имплантация зубов. И сразу видите какие есть клиники рядом с вами, рейтинги и т.д. ну а там уже по цене посмотрите что подходит. Если ищите бюджетный вариант то нужно обратиться в государственную клинику, а там уже по факту с врачём договориться, но это без гарантий на свой страх и риск, хотя и к такому способу я тоже прибегала.. 8-)
» 12.10.17 17:08 Профайл

vera0085 Re: Стоматология

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я с проблемой плохих зубов знакома не по наслышке. Могу порекомендовать портал где сама нахожу для себя спасение. В свое время мне его подсказала сестра, за что я ей очень благодарна, теперь как только я обнаруживаю кариес, или другие стоматологические проблемы, то сразу же бегу - сюда.
» 24.08.18 14:46 Профайл

ElenaDubrova Re: Стоматология

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вы вообще зубную боль терпите? Идите в частную клинику)
» 31.08.18 00:02 Профайл

Николь90 Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже ходила к ним. Там очень хороший стоматолог есть, но правда не знаю работает ли он сейчас. А то это было 2 года назад
» 10.10.18 12:00 Профайл

alex_petrov Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нет, не везде врачи профессионалы. Чтобы найти профессионала, нужно обойти немало клиник. Мы остановились на той, которая по ссылке. Клиника Люми-Дент в Киеве. Ходим туда всей семьей по лечению и профилактике зубов. Цены очень адекватные и врачи всегда дружелюбные. Нашли данную клинику несколько лет назад, и теперь только туда ходим. Всем советую.
» 04.09.20 11:58 Профайл Посетить веб-сайт

Берретта Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 213 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 213 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Ищу стоматолога для ребенка. Подросток, брекеты, сопротивление. Чтобы как-то ей помочь принять это - сказала что и себе исправлю прикус. Как думаете не поздно? Посоветуйте хорошую клинику.
» 07.05.21 18:29 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: GanstaYa Иллона

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.