Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 24

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 14 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 45 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 12 м. назад
dimafik.. (Форум): 7 ч. 27 м. назад
GanstaY.. (Форум): 8 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарок для подружки.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок для подружки.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать 
Подарок для подружки.

Nezhnaya Re: Подарок для подружки.

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всё тут верно подмечено. Цветы точно будут уместны и желанны, любая женщина им будет рада. Я всегда в восторге, когда мне их муж дарит. Да и не отказалась бы, если б подруга мне красивый букетик на праздник подарила. Посмотреть по цветам и выбрать здесь можно http://perm.semicvetic.com/. Неплохой ассортимент у них, цены приятные, товар красивый да и пахнут они очень и очень. Подарок всегда должен идти от души и цветы для женщины - это и есть то самое

[ Редактировано Nezhnaya в 17.10.18 13:17 ]
» 08.10.18 15:10 Профайл

Viktor Re: Подарок для подружки.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже по цветам согласен
» 16.10.18 10:58 Профайл

Viktor Re: Подарок для подружки.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По опыту знаю, что к женщинам без цветов вход воспрещён, а то обидется
» 16.10.18 10:59 Профайл

Viktor Re: Подарок для подружки.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хоть и подруга подруге, но их всё равно вручите - праздник же
» 16.10.18 11:00 Профайл

Barby Re: Подарок для подружки.

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Картину какую-нибудь, статуэточку
» 16.10.18 11:01 Профайл

Nezhnaya Re: Подарок для подружки.

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю, что идеальным подарком для подруги станет что-то из бытового. Я технику имею ввиду. Не забывайте, что она, как и вы, прежде всего женщина - хранительница очага. Я могу посоветовать посмотреть гладильное оборудование https://www.sodbik.ru/ и исходя из этого уже сделать выбор в пользу того или иного. Уверена, что ваша подруга оценит и этот подарок станет если не лучшим, то одним из
» 16.10.18 11:34 Профайл

Tasja Re: Подарок для подружки.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот я не люблю, когда мне дарят одежду. Мне подружка как-то подарила кофточку, так она и лежит ещё новая с биркой. Уж лучше тогда сертификат, а она сама по своему вкусу выберет кофточку. Я подружке тоже сертификат в спортивный магазин дарила. Она спортом занимается, но я не знаю, что ей нужнее. А так она пошла выбрала, что ей надо. Если надо, сама доплатила.
» 24.10.18 10:19 Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.