Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 28

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 32 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 4 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 30 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 46 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Волшебная трасса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Волшебная трасса
Распечатать 
Волшебная трасса

Роберта Волшебная трасса

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Собираюсь сделать на Новый Год своему сыну подарок. Сын просит игру Волшебная трасса, но я не знаю где ее найти. Подскажите, где продают такую игру.
» 06.11.17 16:18 Профайл Посетить веб-сайт

Vihnia Re: Волшебная трасса

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне про конструктор, Волшебная трасса, рассказали дети и все уши мне прожужжали, чтобы и им такой купили. Смотрела в игрушечных магазинах, но там эту игру не нашла. Тогда стала искать в интернете и нашла на одном из сайтов игру Волшебная трасса https://5market.ru/m...-tracks По цене меня она вполне устраивает, думаю куплю сразу две, чтобы не дрались.
» 06.11.17 16:45 Профайл Посетить веб-сайт

Stasi Re: Волшебная трасса

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не плохой подарок для Нового Года особенно для мальчишек. Но у меня девочки, им скорее всего буду искать какую нибудь мягкую игрушку, под елку.
» 06.11.17 16:54 Профайл

Лерник Re: Волшебная трасса

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Игра очень даже ничего. Хочу взять тоже, для своего сына. Ему три годика, надеюсь ему понравится. Конструкторы он любит собирать, играет в них с удовольствием, а тут еще и машинки есть.



[ Редактировано Лерник в 06.11.17 14:05 ]
» 06.11.17 17:03 Профайл Посетить веб-сайт

bysanka Re: Волшебная трасса

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я первый раз о такой слышу. Наверное очень интересно. Мой малыш тоже любит все, что связано с машинками, надо будет посмотреть и приобрести ему тоже.
» 09.11.17 00:34 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Волшебная трасса








надеюсь, что вашему сыну понравится
» 09.11.17 23:32
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Волшебная школа внимательности приглашает0Гость15318 11.12.12 13:38

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.