Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 68

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 1 ч. 16 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 19 м. назад
Manirok.. (Форум): 1 ч. 26 м. назад
Lomane (Форум): 1 ч. 29 м. назад
begtopm.. (Форум): 2 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Chaudeau: кондитерские изделия с незабываемым вкусом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Chaudeau: кондитерские изделия с незабываемым вкусом
Распечатать 
Chaudeau: кондитерские изделия с незабываемым вкусом

begtopmer Chaudeau: кондитерские изделия с незабываемым вкусом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 799




 Уровень: 25
Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кондитерская компания "Chaudeau", официальный сайт которой находится по адресу: https://chaudeau.ru/sladosti-na-vypusknoy, занимается созданием уникальных десертов и тортов. Каждое изделие — настоящий шедевр, отличающийся уникальным оформлением и незабываемым вкусом.



На предприятии трудятся первоклассные специалисты, начиная от искусных кондитеров, заканчивая умелыми организаторами. Их сплоченная работа позволяет клиентам получать качественно выполненные заказы своевременно.

Заказать в кондитерской можно:

- торты, выполненные в различных стилях (свадебные, на день рождения, в стиле "оригами", для женщин и мужчин, и другие виды);
- пирожные, ассортимент которых способен порадовать не меньшим разнообразием;
- различные виды сладостей;
- и многое другое!

В компании доступно более тридцати видов начинок, в состав которых идут исключительно свежие и натуральные ингредиенты. Обратившись в кондитерскую, клиенты получают ряд услуг, в том числе возможность создания уникального оформления торта.

Компания предлагает демократичную ценовую политику и развитую систему скидок (по весу, при заблаговременном заказе и в ночное время). Все товары сертифицированы и успешно прошли строгий контроль качества на соответствуют требуемым нормам.
» 25.05.22 01:59 Профайл

vane4ka.surkov Re: Chaudeau: кондитерские изделия с незабываемым вкусом

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 104 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 104 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно приобрести товары для кондитеров оптом в Екатеринбурге? Нам они для пекарни нужны, наименования товаров самые разные...
» 18.04.24 04:55 Профайл

sereg4potapov Re: Chaudeau: кондитерские изделия с незабываемым вкусом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 535




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Екатеринбурге есть очень большой и реально отличный магазин для кондитеров СВИЛКИ на улице Юлиуса Фучика, 3. В ассортименте представлены товары для выпечки, формы, мастика, маркеры, сахар и соль, а также контрольно-измерительные приборы. Это конечно не весь список их товаров, который вы там сможете найти и если нужна информация подробнее, то вот на этом сайте смотрите товары для кондитеров в Екатеринбурге https://ekb.svilki.ru/ Имеется тут и кондитерский инвентарь, пищевые красители, посыпки, глазури, сиропы и другие ингредиенты. Можете уже прямо сейчас начать выбирать и заказ свой сразу оформить. Я пеку торты примерно уже более пяти лет, честно сказать могу, всегда все покупаю в этом магазине и ни разу в нем не разочаровался. Ознакомьтесь с каталогом, проблем у вас тогда точно никаких не будет с покупкой товароы для кондитеров. Это непросто слова, все проверено на личном опыте.

» 18.04.24 05:43 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.