Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 22

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7264

Последняя регистрация: ЕгорЯ


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Sia (Форум): 16 м. назад
ЕгорЯ (Форум): 24 м. назад
VeroNik.. (Форум): 27 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
alanpoe.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Не получается забеременеть, подскажите что делать.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не получается забеременеть, подскажите что делать.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать 
Не получается забеременеть, подскажите что делать.

MurMadina Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем здравствуйте. Хотела бы попросить совета или, даже в какой-то степени, поддержки. Дело в том, что мы в браке с мужем вместе больше десяти лет и сейчас уже остро стоит вопрос о детях, их нет. Мне очень тяжело писать, сколько бы я не боролась с диагнозом бесплодие, все тщетно, беременность не наступает. Хоть и слышала, что при поликистозе можно забеременеть, но видимо это не мой случай, все усугубляет спаечный процесс в трубах, еще в молодости было воспаление, которое оставило такой след. Была одна попытка ЭКО, но эмбрионы были нежизнеспособны, что больше меня загнало в депрессию. Второй раз идти боюсь, не хочу разочароваться. Сейчас на распутье, муж предлагает взять ребенка из детдома, а я не могу себя простить за то, что не смогла подарить ему кровного ребенка. Теперь не знаю что делать, надеюсь вы подскажите.
» 11.12.17 20:39 Профайл

Гость Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.








Я бы на вашем месте не останавливалась, одна попытка ЭКО это мало, думаю вы за это время не раз читали форумы на эту темы или какие-то отзывы, у многих получается забеременеть только после 5 или даже 8 попытки! На созревание яйцеклетки влияет много факторов, это сложный процесс. А мужа вы проверяли, может у него тоже есть какие-то проблемы? Я конечно не была в вашей ситуации, но спайки у меня тоже с давних лет, забеременела спокойно, хоть многие пугали, рассказывали страшилки про то, что не смогу вообще забеременеть или будет внематочная.
» 11.12.17 20:47

MurMadina Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, мы ходили в центр планирования семьи у нас в городе, муж прошел все необходимые анализы, и никаких отклонений не нашлось, все в пределах нормы. Просто уже возраст солидный, и так всем понятно что чем ближе к 40, то шансы уменьшаются. Лечилась у хороших врачей, многим моим знакомым они помогли, конечно были советы сходить к народной целительнице, но я в такое не верю.
» 11.12.17 20:59 Профайл

mandarinka Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я понимаю, что ситуации бывают разные, советы давать очень тяжело. Одно могу сказать точно, главное что муж с вами, он не предлагает расстаться, а наоборот даже взять ребенка из детского дома, а на это не каждый мужчина способен! Но насколько я знаю, если ваши яйцеклетки непригодны для переноса, в таких случаях обращаются к донорству яйцеклеток, вам такое не предлагали ваши врачи? Ведь с помощью ЭКО и здоровой донорской яйцеклетки вы сможете сами выносить и родить. А донора можете выбрать в крупнейшем банке донорских репродуктивных клеток, вот тут посмотрите https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki Только представьте, что можно выбрать донора очень похожего на вас, вплоть до размера обуви или бюстгальтера! Подумайте об этом с супругом, усыновить всегда успеете, а пока есть реальная возможность забеременеть, я бы точно не упускала.
» 11.12.17 21:31 Профайл

Yana4ka Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Надо сьездить отдохнуть и от туда можете привезти уже ляльку
» 15.12.17 19:19 Профайл Посетить веб-сайт

Капучино Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Очень тяжелая тема, но сейчас медицина шагнула намного вперед, думаю главное не сдаваться, а дойти до конца. Реально, если финансы позволяют то сразу нужно идти в репродуктивный центр и делать эко, будь это ваша яйцеклетка, или чужая. Все правильно пишут.
» 16.12.17 18:14 Профайл

Янга Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не опускайте руки, все у вас получится.

[ Редактировано Янга в 26.12.17 18:42 ]
» 26.12.17 16:54 Профайл

Gertymkuja Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас на распутье, муж предлагает взять ребенка из детдома
» 29.12.17 17:38 Профайл

lerika Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Младший пользователь


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А может все дело в энергетике? Это тоже бывает.
» 10.05.18 20:13 Профайл

patrioticfan Re: Не получается забеременеть, подскажите что делать.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кстати да.
» 16.05.18 11:26 Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 17 , на этом форуме:
Всего пользователей: 17 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
17 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.