Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль

Забыли пароль?

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 4

Пользователей: 0

Зарегистрировано: 6611

Последняя регистрация: kuhite

Гости:Всё о рисунках, Форум

Последний посетитель:
SawaSok.. (Форум): 9 ч. 12 м. назад
Nica (Форум): 9 ч. 45 м. назад
tolik (Форум): 11 ч. 12 м. назад
sergey1.. (Форум): 12 ч. 50 м. назад
alena01.. (Форум): 12 ч. 51 м. назад

Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Одежда...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда...
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Одежда...

Valik23 Re: Одежда...

Полноправный пользователь

Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Эх, для девушки это сейчас тоже проблема. Вес сильно сбросила, теперь основная часть одежда висит, как мешок)) Хорошо хоть есть магазины сейчас всяко-разные с широким ассортиментом. Говоря про домашнюю одежду, мы тут https://www.pijama.ru/zhenshhiny/halaty/material_veljur выбрали ей халат велюровый, думаю мне тоже присмотрим что-то у них же) Только я скорее пижаму хочу
» 16.12.18 16:02 Профайл

FT2101 Re: Одежда...

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много не дорогих офисных вариантов на ФешнТема Думаю вы для себя найдете отличные варианты)

[ Редактировано FT2101 в 26.11.18 10:53 ]
» 26.11.18 13:52 Профайл Посетить веб-сайт

AliceFW Re: Одежда...

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 55 / 55 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 55 / 55 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я по акциям стараюсь покупать одежду, чтобы сэкономить.
» 25.11.18 22:03 Профайл

patrioticfan Re: Одежда...

Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я предпочитаю брендовую одежду, потому что она всегда садится на фигуру идеально, и смотрится конечно совсем по-другому. Недавно к примеру, заказала здесь https://elyts.ru/bra...a-pepe/ платье Patrizia Pepe, очень необычного фасона. Причем обошлось достаточно недорого, потому что мне большую скидку сделали. Купила специально к корпоративу, который у нас скоро состоится в честь юбилея компании. В общем, жду не дождусь, когда можно будет похвастаться своей модной обновкой )
» 25.11.18 20:18 Профайл

Svetika Re: Одежда...

Пока еще застенчивый

Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я в интернете заказываю, там многое дешевле стоит.
» 25.11.18 19:51 Профайл

Lika-Lika Re: Одежда...

Пока еще застенчивый

Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 68 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 68 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Шить дороговато выходит, я на распродажах обычно покупаю.
» 25.11.18 19:32 Профайл

ElenaDubrova Re: Одежда...

Пока еще застенчивый

Сверхзадача 50 / 50 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 50 / 50 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я шью у подруги много вещей) А так бывает через интернет-магазины заказываю.
» 31.08.18 00:04 Профайл

Barby Re: Одежда...

Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 141 / 141 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 141 / 141 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я недавно в совместной закупке в "Чарутти" http://sankt-peterburg.charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/ видела нечто подобное. Посмотрите там, к тому же там и правда есть на что посмотреть - выбор просто неимоверный. Да и цена не кусается. Я на прошлой неделе так себе 2 платья заказала.

[ Редактировано Barby в 27.08.18 04:46 ]
» 27.08.18 04:45 Профайл

masha78 Re: Одежда...

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я в основном все заказываю в интернете
» 09.04.18 16:25 Профайл

Марика777 Re: Одежда...

Помаленьку вникаю

Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 98 / 98 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 98 / 98 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какие красивые платья! но больше мне белое понравилось! В синем эти кружева..ну не знаю, не мое! Я сейчас стала заказывать одежду из-за границы. Уже несколько маячек и одно платье заказала на Алиэкспресс. Если поискать, там можно найти очень хорошие вещи, не дешевые. а качественные. Плюс ,я еще и подключила себе кешбек https://www.cashbe.ru/shops/aliexpress , за каждую покупку получаю назад определенный процент на свой счет!
» 09.04.18 13:11 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права