Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 11 м. назад
VeroNik.. (Форум): 20 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 12 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Одежда...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда...
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Одежда...

Sarsi Одежда...

Младший пользователь


Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно устроилась на работу в один офис, а надеть нечего. Перешерстила весь свой гардероб, и нет ни одного приличного платья. Надо срочно обновить гардероб, и так желательно, чтобы это было недорого. Что можете посоветовать, может, у кого есть на примете такие недорогие магазины.
» 15.12.17 09:41 Профайл Посетить веб-сайт

Malishka Re: Одежда...

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сама такая же, давно ничего себе не покупала, а себя вечно жалко денег. Да и пока купишь все необходимое детворе, и уже все, денег нет. А от платья я бы не отказалась.
» 15.12.17 09:44 Профайл

Jossti Re: Одежда...

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 29




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это, наверное, проблема всех женщин, нечего надеть.) Хотя у меня шкаф переполнен одеждой, но только ничего нет нормального, все старье, в которое я уже не влезаю. :-D Я уже даже не помню, когда я себе, что-то новенькое покупала из одежды. В общем, я решила, что пора и себе обновить гардероб, жду зарплату, и на шопинг. А насчет вашего вопроса, то посмотрите здесь https://moyo.moda/ca...fisnye/ офисные платья, может, что и выберете себе.
» 15.12.17 09:50 Профайл

Liddiya Re: Одежда...

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший сайт, надо будет взять себе его на заметку, пригодится. Я на днях прошлась по магазинам, думаю, посмотрю на цены, лучше бы я не смотрела. Не знаю, как можно купить себе одежду, если она стоит так дорого.
» 15.12.17 09:55 Профайл

Ozero_Nadezhdy Re: Одежда...

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А где вы живете, какие магазины у вас есть я даже не знаю. У нас город большой и дефицита нет, можно на любой кошелек подобрать себе чтото
» 16.12.17 18:06 Профайл

Evelin_A Re: Одежда...

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
на Ла Редут посмотрите. Там очень много офисной и деловой одежды, сама там покупаю для работы рубашки, юбки, платья, брюки - красивые вещи. не банальщина. И цена адекватная, покупаю со скидками, выходит даже ниже, чем более примитивные модели в магазинах. и качество мне нравится, минимум синтетики, в основном все хлопок, вискоза, жакеты даже шерстяные встречаются. Носятся замечательно, практически ничего еще из строя не вышло. хотя заказывать начала еще года 3 назад. Рекомендую там распродажи, хорошие добротные рубашки, пуловеры можно купить буквально за 600-700 р. Юбки -карандаши в районе 1000. С размерами там все ок, заказываю по сетке, в принципе можно проконсультироваться в чате , если что не понятно. Там девочки-операторы подскажут что и как. Доставка у них бесплатная, мне прямо на работу в офис курьер приносит. Там так-то всякой разной одежды полно, даже детская. По соотношению - цена качество варианта лучше не придумаешь!
» 20.12.17 17:09 Профайл Посетить веб-сайт

mandarinka Re: Одежда...

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
:-)
» 11.02.18 23:30 Профайл

Yana4ka Re: Одежда...

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у меня тоже вещей полный шкаф, а одеть нечего)
» 14.02.18 23:44 Профайл Посетить веб-сайт

bysanka Re: Одежда...

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я некоторые вещи покупаю, а некоторые сама шью.
» 15.02.18 16:32 Профайл Посетить веб-сайт

AliskaG Re: Одежда...

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня вообще нет ни одного нормального платья*((((
» 16.03.18 17:47 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.