Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 23

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 6 м. назад
MarinaL.. (Форум): 30 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 54 м. назад
Tabeus (Форум): 8 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Игровой центр для деток
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Игровой центр для деток
Распечатать 
Игровой центр для деток

mandarinka Игровой центр для деток

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Открыли мы с мужем недавно игровой центр для деток, дали не большую рекламу по городу и думали, что клиентов будет по больше, но что-то пошло не так, реклама дала совсем не большой результат и на сегодняшний день не так много у нас посетителей, как хотелось бы видеть. Хотя, у нас много различных атракционов для детей и даже кафе есть детское в соседнем зале. Подскажите, пожалуйста какими еще способами можно сделать рекламу нашему заведению?
» 18.12.17 05:21 Профайл

Гость Re: Игровой центр для деток








Одной небольшой рекламы, явно не достаточно. Вам сейчас нужно сделать упор на всевозможную рекламу, возможно стоит раздавать листовки возле детских садиков и школ. Рекламу на транспорте можно дать, в лифтах - это что касается города. А так же я бы вам рекомендовала заявить о себе на просторах интернета.
» 18.12.17 05:49

mandarinka Re: Игровой центр для деток

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо большое за дельные советы. А можно еще подробнее о том, как можно заявить о себе в интернете?
» 18.12.17 06:22 Профайл

Гость Re: Игровой центр для деток








Ну, можно, например, создать группу в социальных сетях, где опишите все ваши услуги, расценки, загрузите фотографии интересные, потом можно сделать рекламу в городских группах. Или, еще, я слышала что нынче в моде лэндинги, может это будет даже лучше, чем группа в социальных сетях. Создать можете попробовать самостоятельно, изучив информацию в интернете, или обратившись к специалистам, например, сюда http://newlinemedia....g-page/ Расскажите для чего вам нужен лэндинг и они, думаю, дадут вам совет по поводу того, какую информацию на нем разместить лучше. Я думаю, было бы не плохо, если бы вы провели какую-то акцию или детский конкурс и прорекламировали ее с помощью лэндинга.
» 18.12.17 06:55

Ponka Re: Игровой центр для деток

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самая лучшая реклама в это случае - это сарафанное радио
» 28.12.17 16:25 Профайл

Гость Re: Игровой центр для деток








Для меня важно работать со специалистами. Так как совсем недавно начало функционировать мой игровой центр, то я решил ,что стоить на начальном этапе заказывать продвижение. И тут мне пришло в голову обратиться именно за интернет рассылкой. Вот тут https://dashamail.ru/ заказал.
» 22.08.19 16:29
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.