Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 9 м. назад
VeroNik.. (Форум): 36 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 33 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Детская одежда
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детская одежда
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Детская одежда

bysanka Детская одежда

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я занимаюсь продажей женской и мужской одежды, а в этом году хочу увеличить объем продаж, добавить еще одежду для детей. Подскажите, где можно заказать детскую одежду по оптовой цене и с доставкой по России?
» 02.02.18 11:00 Профайл Посетить веб-сайт

малышка Re: Детская одежда

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вместе с невесткой делаю совместные покупки. В общем у нас пять детей на две семьи, и всех нужно обуть и одеть. Делая заказ по оптовой цене, мы конечно экономим. Производство детской одежды есть в Челябинске, у них есть свой сайт, на котором можно сделать заказ. Посмотрите, может и вам пригодится и возьмете на заметку.
» 02.02.18 11:10 Профайл

Томочка Re: Детская одежда

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей сестры многодетная семья, у них аж четверо детишек. Что-то они покупают на выход, а основную часть одежды им отдают друзья и знакомые после своих детей. Одежда в хорошем состоянии, почему бы не носить. Но я все равно подскажу сестре где можно оптом скупиться и одеть всех детей.
» 02.02.18 11:24 Профайл

barboska Re: Детская одежда

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже когда-то занималась оптовыми покупками и продажами. Сейчас можно заказывать товары из Европы и стран СНГ, очень удобно через интернет. Я думаю, вам как продавцу известно, что лучше сотрудничать с несколькими поставщиками, чтоб не было завалов.
» 02.02.18 11:35 Профайл

patrioticfan Re: Детская одежда

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня свой розничный магазин детской одежды и обуви. Работаю я уже давно, около 4-х лет. Конечно, поставщиков много, с кем я сотрудничаю, но и есть свои любимчики среди них. Товара так много, что я заказываю коробки http://komupak.ru/ для него, чтобы было удобно хранить. Да и вообще, в торговле всегда нужно иметь хорошую упаковку.
» 09.02.18 05:40 Профайл

PenelopaSi Re: Детская одежда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
смотрите на Амазоне, там очень большой выбор и вещи очень качественные в отличие от того же Али. Про российские бренды ничего не могу сказать, так как не покупаю их
» 10.02.18 11:55 Профайл

Гость Re: Детская одежда








Я предпочитаю хорошую детскую одежду, для меня главное - конечно же внешний вид и качество, особенно для верхней одежды, ведь она должна греть ребенка и не дать ему замерзнуть, именно поэтому я выбрала borelli, вот тут парку купила для дочери https://borelli-club.ru/po-tipu/parki-dlya-devochek
» 26.11.18 16:31

Annywka78 Re: Детская одежда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самое главное - это качество
» 29.11.18 19:23 Профайл

SmallBunny Re: Детская одежда

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас можно заказывать товары из Европы и стран СНГ, очень удобно через интернет.

--
Купить справку от врача Москве
» 05.12.18 15:04 Профайл

Гость Re: Детская одежда








Если с детской одеждой всё сложнее, чем со взрослой, то с детской спортивной одеждой - еще труднее. Каждый хороший магазин, как http://sportprize.ru/catalog/obuv/dzhazovki.html, на вес золота. Там можно отлично одеть и обуть ребёнка для похода в танцевальную секцию или спортивный кружок.
» 01.03.19 14:20
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.