Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 8

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 49 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 15 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 31 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарки от любимых
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки от любимых
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Подарки от любимых

Ljusi Подарки от любимых

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, уже совсем скоро наступит 8 марта, что вам дарят, обычно, ваши любимые мужчины? Мой супруг дарит мне цветы, много цветов. Я хотела бы получить от него в подарок какие-нибудь духи, например, одни из этих, но просить стесняюсь, а сам он купить духи не догадывается. А вы как поступаете в таких случаях?
» 12.02.18 05:46 Профайл

Pandora Re: Подарки от любимых

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А что в этом особенного, чтобы попросить у мужа то, что хочется получить в подарок? Мужчины далеко не всегда понимают наши желания. Они же не телепаты.
» 12.02.18 05:53 Профайл

АнжеликаРед Re: Подарки от любимых

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если бы я не намекала своему ненаглядному, о своих мечтах, наверное, тоже получала бы в подарок не более, чем букетики. Мужчинам просто необходимо давать понять, какого подарка мы ждём, чему мы, женщины, будем рады.
» 12.02.18 06:00 Профайл

Хильда Re: Подарки от любимых

Пока еще застенчивый


Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Любящий мужчина должен быть немножко телепатом. Близкие душой люди, часто угадывают мысли и желания друг друга, и слова, порой, не нужны. Но так бывает не всегда, иногда приходится о чём-то намекнуть.
» 12.02.18 06:08 Профайл

Дракончик Re: Подарки от любимых

Помаленьку вникаю


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я уже молчу, как мне намекнуть на то, что я хочу кольцо с драгоценными камнями) На День Валентина уже не успею, а вот на 8 Марта можно. Я пока присмотрела здесь украшения с аметистом https://gemlovers.ru/ Буду как-то внушение делать, хочется шикарный подарок, тем более я ему тоже готовлю дорогой презент на день рождения!

[ Редактировано Дракончик в 12.02.18 06:10 ]
» 12.02.18 21:03 Профайл

малышка Re: Подарки от любимых

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
И я хочу кольцо, не обязательно даже с драгоценным камнем, достаточно будет и просто золотого. Еще люблю браслеты, но только не из металла. А так вообще конечно люблю цветы на 8 марта, особенно тюльпаны или мимозу.
» 04.03.18 22:28 Профайл

bysanka Re: Подарки от любимых

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я люблю всякое рукоделие: вязание крючком и спицами, вышивание крестиком и бисером. Рукоделие очень успокаивает и расслабляет. А вот недавно узнала об алмазной вышивке, хочу освоить и эту технику. Нашла вот тут наборы алмазной мозаики, хочу заказать себе такой подарок на 8 марта от мужа). Ну и естественно любимый, как всегда, подарит мне мои любимые белые тюльпаны.
» 04.03.18 22:41 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Подарки от любимых








надо прямо говорить о своих пожеланиях
» 06.03.18 19:59

patrioticfan Re: Подарки от любимых

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя жена очень верующий человек, поэтому часто я ей дарю подарки с религиозным подтекстом. Например, на 8 марта, сегодня я ей подарил большой букет белых роз и икону Иисуса Христа http://хризма.рф/ikoni-iisusa-hrista! Она поставила ее на видное место и будет ей молится утром и вечером!
» 08.03.18 15:20 Профайл

Gertymkuja Re: Подарки от любимых

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всегда приятно получать подарки от любимых, и это не только на 8 марта и день рождения. К примеру, я люблю делать подарки без повода, так называемый подарок-сюрприз. Вот недавно подарила парню рамочку с нашей фотографией. А моей сестре, нравятся цветы, я ей подарила синую розу в колбе и коробку конфет. Конфеты можете приобрести в магазине Мармеладница, к примеру такие https://marmeladnitsa.ru/sladosti/


[ Редактировано Gertymkuja в 10.03.18 08:35 ]
» 10.03.18 11:29 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.